Интернет » Особенности, правила и этапы регистрации в Wechat
Новости
Лента свежих новостей

Особенности, правила и этапы регистрации в Wechat


  • 20-04-2021, 21:25
Особенности, правила и этапы регистрации в Wechat

Wechat – китайский мессенджер, который позволяет пользователям обмениваться сообщениями, связываться по видео и распоряжаться финансовыми сбережениями. Зарегистрироваться в приложении кажется сложно, но разобравшись в нюансах любой желающий сможет создать личную страницу.

Чтобы ознакомиться с детальной информацией, можно узнать больше про Wechat на wechathelpme.com. Пользователи со всего мира регистрируются в мессенджере, чтобы поддерживать связь и рабочие контакты с представителями азиатских стран.

Порядок регистрации в приложении

Wechat доступен для скачивания на Google Play или App Store, зависимо от марки устройства на которое планируется установка. Нажав на значок можно скачать приложение за минуту. Далее необходимо приступать к процессу регистрации:

  1. Скачав Wechat необходимо открыть его с иконки, которая появится на главном экране устройства.
  2. Первым делом, приложение показывает запрос на разрешение отправлять сообщения пользователю, каждый выбирает индивидуально, как ему удобно пользоваться.
  3. Нажать на раздел регистрации.
  4. Регистрация с помощью номера телефона требует самостоятельного ввода всех обязательных полей стандартных вопросов: имя, страна и так далее.
  5. Далее необходимо придумать пароль, который подходит по критериям надежности.
  6. Ознакомившись с правилами пользования, необходимо согласиться с ними.
  7. После выполнения всех пунктов, Wechat отправляет проверочное сообщение на указанный номер, необходимо продублировать его во всплывающем окне.

После заполнения всех этапов, можно пользоваться приложением. Иногда происходят сбои, которые случаются чаще в России или Украине. Если номер невозможно подключить, необходимо заменить его другим или пройти быструю регистрацию с помощью «Facebook».

Особенности Wechat

Популярность приложения обусловлена его многогранностью. Ежедневно тысячи пользователей имеют возможность общаться друг с другом, заводить новые знакомства, прослушивать музыку, смотреть новинки кино и отправлять денежные переводы.

Для жителей Китая доступны функции приобретения авиационных билетов, аренды автомобилей или заказа столика в заведении общественного питания. Wechat собрал все необходимые действия, которые облегчают жизнь всех пользователей. Большинство функций заблокированы за пределами Китая, но на территории страны социальная сеть является наиболее популярной. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы
Способы скачивания видео из Тик Ток без водяного знака Способы скачивания видео из Тик Ток без водяного знака
Можно ли смотреть видео в Тик Ток без приложения Можно ли смотреть видео в Тик Ток без приложения
Способы разработки мобильного приложения и советы Способы разработки мобильного приложения и советы
Как установить рингтон на андроиде: способы и рекомендации Как установить рингтон на андроиде: способы и рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: