Нужно знать » Знакомимся с продукцией от компании ООО «Мирпак»
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с продукцией от компании ООО «Мирпак»


  • 21-04-2021, 12:11
Знакомимся с продукцией от компании ООО «Мирпак»

В цивилизованном обществе принято сбрасывать и сортировать отходы (мусор) в полиэтиленовые пакеты высокой плотности. Компания - производитель делает акцент на высоком качестве, бюджетной стоимости мешков для мусора, на других вспомогательных товаров ежедневного пользования. Чтобы убедиться в большом ассортимент товаров «Мирпак» стоит посетить официальную страницу, ввести запрос мешки для мусора цена.

Кроме бытового пользования, производитель предлагает хороший выбор пакетов для строительного мусора, для хранения и перевозки вещей, обуви и пр. В такие мешки можно положить множество вещей, и при этом они не порвутся в самый неожиданный момент. Узнать больше подробной информации можно у менеджером компании онлайн, по телефону, по запросу на электронную почту.

Производитель заботиться об окружающей среде и производит большой процент продукции из вторсырья. В зависимости от потребностей, назначения, покупатели могут выбирать на сайте пакеты и  мешки для мусора оптом. Условия оплаты и доставки подробно выложены на странице компании. Оплата за товар осуществляется удобным для клиента способом (предпочтительно онлайн – сервисы оплаты). Возможна доставка по городу и по области (по договоренности).

Продукция «Мирпак» - залог качества и низкой цены

Приемлемая стоимость во многом определяется недорогим вторичным сырьем. За 20-ти летнюю деятельность, компания завоевала доверие потребителей не только в родном регионе, но и по всей территории РФ, за ее пределами. Начиная с 1998 года, производство мешков и пакетов возросло до больших масштабов, компания вышла на новый уровень выпуска упаковочной тары. Надежный в пользовании продукт вызывает доверие и привлекает большое количество клиентов данной продукции. 

В отдельную категорию продукции отнесены мешки для транспортировки сыпучих отходов, жидкостей, для габаритного и тяжелого мусора. Производитель предлагает мешки для различных целей, различного объема и цвета. Чем выше плотность изделий, тем выше их стоимость. Линейка товарных единиц представлена термостойкими, огне устойчивыми мешками, а также водонепроницаемыми, морозоустойчивыми (для жителей северных районов страны). Выпускают пакеты и мешки для засекреченных объектов. При желании, можно выбрать необходимые характеристики. Также можно заказать изготовление мешков по индивидуальным параметрам (выбранный дизайн, с логотипом и пр.).



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Мешки для мусора: технология производства и материалы Мешки для мусора: технология производства и материалы
Как наладить производство полиэтиленовых пакетов Как наладить производство полиэтиленовых пакетов
Технология утилизации отходов на промышленных предприятиях Технология утилизации отходов на промышленных предприятиях
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Технология изготовления крафт пакетов с логотипом Технология изготовления крафт пакетов с логотипом


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: