Интернет » Советы и правила регистрации в личном кабинете МТС
Новости
Лента свежих новостей

Советы и правила регистрации в личном кабинете МТС


  • 22-04-2021, 21:26
Советы и правила регистрации в личном кабинете МТС

Каждый пользователь МТС обладает личным кабинетом – удобным и функциональным онлайн-сервисом, который открывает доступ к самостоятельным управлениям своим счетом. Чтобы создать свой кабинет, необходимо зарегистрироваться на https://mtscentr.ru/ МТС. При необходимости, можно узнать больше про личный кабинет на сайте.

Вход

Чтобы войти в личный кабинет, необходимо выполнить несложный процесс. Как правило, он выполняется несколькими способами:

  1. По номеру телефона: открываем страницу МТС, указываем номер, выбирает функцию «Далее», вводим пароль из СМС и активируем аккаунт клавишей «Войти».
  2. По лицевому счету: открыть страницу МТС, указать логин и пароль, выбрать функцию «Войти».
  3. Без пароля – способ, который актуален при использовании мобильного Интернета: заходим на сайт МТС, выбираем графу «Личный кабинет» и заходим в аккаунт.

Регистрация

Использовать личный кабинет могут лишь зарегистрированные пользователи. Именно поэтому необходимо пройти простую регистрацию:

  1. Зайти на официальный сайт МТС.
  2. Кликнуть по графе «Войти» и выбрать пункт «Мобильная связь».
  3. Указывает номер телефона и выбираем функцию «Далее».
  4. Вводим пароль и нажимаем на клавишу «Войти».

Далее в качестве логина будет выступать номер телефона, а пароль можно будет заменить на тот, который будет для вас более удобным и простым в запоминании.

Особенности

Используя личный кабинет, абонентам доступны следующие функции:

  1. Возможность оплатить услуги оператора. Для этого необходимо пополнить счет и выбрать функцию, которая необходима для оплаты: счет телефона, банковский кредит.
  2. Возможность проверять остаток средств на счету. Для этого следует зайти в личный кабинет, выбрать графу «Тарифы и услуги», зайти в раздел «Пакеты» и посмотреть баланс.
  3. Перевести средства на счет другого пользователя: зайти в свой аккаунт, открыть вкладку «Мобильный телефон», активировать функцию «Переводы», заполнить высветившееся окно и подтвердить действия.
  4. Заблокироваться карту: зайти в кабинет, активировать услугу «Управление услугами» и выбрать функцию блокировки номера.

Регистрируясь в личном кабинете МТС, каждый пользователь получает множество преимуществ, главным из которых следует считать упрощение формы обслуживания. Пользователи могут самостоятельно контролировать свой баланс, знакомиться с новыми услугами и функциями и подключать их.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как сделать смс рассылку для бизнеса и советы Как сделать смс рассылку для бизнеса и советы
Каким способом лучше всего переводить деньги Каким способом лучше всего переводить деньги
Как получить виртуальный номер телефона и советы Как получить виртуальный номер телефона и советы
Телевидение от МТС: достоинства и правила подключения Телевидение от МТС: достоинства и правила подключения
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: