Культура и искусство » Сериал «Доверенное»: сюжет и интересные факты
Новости
Лента свежих новостей

Сериал «Доверенное»: сюжет и интересные факты


  • 25-04-2021, 08:36
Сериал «Доверенное»: сюжет и интересные факты

Во всех турецких сериалах поднимаются проблемы доверия между людьми. И это правильно, потому что без доверия не могут быть выстроены настоящие, искренние и равные отношения в семьях, между друзьями и между партнёрами. Доверять – это значит полагаться на другого человека как на самого себя. Стать доверенным лицом с одной стороны лестно, с другой – ответственно, а с третьей – иногда не очень-то и легко. Сериал «Доверенное» – это история о том, как двум совершенно разным по характерам и по положению в обществе людям была доверена судьба пятилетнего ребёнка. Оба главных героя пообещали своим близким людям взять на себя заботу о малыше и решительно настроены на то, чтобы выполнить свой долг. Вот только они такие разные, что даже представить их рядом друг с другом невозможно!

Отважная Сехер против властного Ямана

С одной стороны юная девушка Сехер – родная тётя малыша, которая его толком-то и не видела, но любит всем сердцем. Так вышло, что родная сестра девушки вышла замуж и попала в богатую семью Кырымлы, после чего ей не разрешили общаться ни с отцом, ни с сестрой. Сёстры много лет не виделись из-за какого-то тайного запрета. Они смогли поговорить друг с другом только после трагедии, когда несчастная женщина упала со второго этажа в особняке Кырымлы и оказалась в больнице в критическом состоянии. Перед смертью она доверила своей молоденькой сестре своего маленького сына Юсуфа, оставшегося жить в особняке его дяди Ямана Кырымлы. За несколько лет до этой трагедии малыш лишился родного отца и теперь остался круглым сиротой.

С другой стороны Яман Кырымлы – родной дядя Юсуфа, жёсткий и властный человек. Он очень богат и непоколебим в своём решении во что бы то ни стало вырастить мальчика настоящим мужчиной. Методы воспитания ребёнка выглядят немного пугающе, потому что в сердце Ямана нет места ни ласке, ни любви. И всё же мужчина по-своему привязан к Юсуфу и он, так же как и Сехер, когда-то пообещал своему брату не оставлять малыша и готов взять над ним опеку. Любовь и нежность против богатства и власти… Кто же победит в этой неравной борьбе? Так начинается эта яркая и полная всевозможных интриг и неожиданных поворотов история, которая захватывает с первой же серии и удерживает внимание зрителей, хотя вполне предсказуемо, что в этой схватке победит любовь.

Противостояние Сехер и Ямана в сериале Доверенный

Дом Ямана Кырымлы больше похож на неприступную крепость, и попасть даже за ворота нелегко, но у Сехер это получается. Девушка знакомится со своим племянником, и с первой же встречи между ними возникает огромная симпатия. Малыш инстинктивно тянется к нежной Сехер, которая и внешне похожа на его маму, и даже пахнет как она. Девушке удаётся тайком вывести Юсуфа за пределы «крепости» и привезти его в небогатый, но очень тёплый и уютный дом своего отца. Дедушка безмерно раз увидеть своего внука, но счастью бедных людей очень быстро приходит конец: на пороге дома появляется разъярённый Яман. Он забирает малыша назад, в холодный особняк семейства Кырымлы, а Сехер запрещает даже приближаться к племяннику. И тогда отважная девушка решается пойти на крайние меры: она задумывает похитить Юсуфа.

Сможет ли Сехер так поступить и какова будет реакция Ямана, можно узнать, если смотреть онлайн турецкий сериал Доверенное на русском языке. Это очень непростая и волнующая история, полная всевозможных поворотов сюжета, временами жестокая, но чувственная. Герои яркие, эмоции просто зашкаливают, кажется, что вот-вот от их страстных чувств загорится всё вокруг. Этот и огромное множество других сериалов предоставляет своим любимым зрителям ресурс TurkSeries.TV. Смотрите здесь самые невероятные истории о любви и ненависти, верности и предательстве, добре и зле. И пусть они немного сказочные и чуть-чуть гротескные, а с их героями случаются все возможные и невозможные беды… Тем интереснее их смотреть – они от этого только выигрывают!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Нежность и отвага против силы и жестокости в сериале «Доверенное»: смотрите ... Нежность и отвага против силы и жестокости в сериале «Доверенное»: смотрите ...
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011) Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011)
Папа, я выхожу замуж! Папа, я выхожу замуж!
Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол» Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: