Спорт » Модные и современные тенденции в выборе мужских кед
Новости
Лента свежих новостей

Модные и современные тенденции в выборе мужских кед


  • 26-04-2021, 20:13
Модные и современные тенденции в выборе мужских кед

Кеды – самая популярная обувь в мире, обувь на века. В начале 20 века кеды были придуманы и изготовлены как спортивная обувь для занятий баскетболом. Такую широкую популярность как сейчас кеды приобрели не сразу, зато сейчас они являются неотъемлемой частью моды. Их можно встретить на подиуме и городских улочках и спортивных площадках. Наверное, это единственный вид обуви, который можно и «в пир и мир и в добры люди», хоть куда и хоть к чему.

На что обратить внимание при выборе

Самый важный критерий правильного выбора - это размер. Если вы покупаете кеды в магазине, то лучше это делать во второй половине дня, когда нога «расходилась» и имеете легкую отечность. Если вы решили на Your Way Shop купить кеды, то уделите размеру особое внимание, ведь даже самая удобная в мире обувь, при неправильно подобранном размере может доставить ряд неудобств.

Материалы и дизайн

Если изначально кеды были спортивной обувью и представляли собой длинные ботинки из матерчатой ткани и на мягкой подошве, то сейчас дизайн кед подходит для любого стиля одежды. Летние модели делают из легких и дышащих материалов, текстиль, джинсовая ткань, тонкая натуральная кожа. Для демисезонных моделей используют более плотные ткани, замшу, нубук и кожу. Для производства подошвы используют разнообразные материалы, главное правило для подошвы любых кед – это легкость и гибкость. Дизайн мужских кед очень разнообразен, для спорта и ходьбы – яркие и красочные оттенки, которые украсят ваш образ и придадут ему изюминку. Классические модели отличаются более сдержанным и спокойным оформлением, тут главное выбор качественного материала, который делает вроде бы обычные кеды стильными и изысканными. Не стоит забывать о шнурках, это отдельный элемент, при помощи которого можно ваши кеды преобразить. Разнообразие способов шнурования и цветовое разнообразие шнурков плюс полет вашей фантазии и новый образ готов!

Белые кеды

Самая популярная летняя модель. Разные материалы и дизайны, разные образы. от уличного хулиганского до классического офисного и всего одно правило: они должны быть белые, полностью. От подошвы до шнурок. На данный момент особенно модными считаются белые модели с минимальным дизайном, которые подойдут к любому образу.

Разнообразие кед довольно велико, главное правило при выборе – это комфорт и удобство. Только благодаря этим качествам кеды заслуженно являются самой популярной обувью в мире.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Виды женских кед, сочетающиеся с определенным стилем одежды Виды женских кед, сочетающиеся с определенным стилем одежды
Детские кроссовки на мальчика: требования и критерии выбора Детские кроссовки на мальчика: требования и критерии выбора
Мужские кеды: критерии выбора мужской спортивной обуви Мужские кеды: критерии выбора мужской спортивной обуви
Выбираем правильные спортивные кроссовки для мужчин Выбираем правильные спортивные кроссовки для мужчин


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: