В мире » Как составляется рейтинг отелей на побережье Гоа
Новости
Лента свежих новостей

Как составляется рейтинг отелей на побережье Гоа


  • 25-12-2019, 21:46

Северный Гоа больше предпочтителен для отдыха молодежи. Этому есть свои причины. Например, именно на севере Гоа проходят самые уникальные во всем мире транс-пати, а также здесь расположены самые экономичные отели, отвечающие уровню 2-х и 3-х звезд, не уступающие по уровню сервиса южным отелям, но в более низкой ценовой категории.

Звездность отелей на Гоа несколько отличается от традиционного понимания, но в целом рейтинг отелей Гоа выдержан качественно.

Так, гостиницы уровня 5-ти звезд и 5-ти звезд класса DLX – это отели всемирно известных брендов этой сферы бизнеса, а именно TAJ, HYATT, MARIOTT RADISSON, OBEROI, LEELA, и прочих не менее популярных отелей. Именно на таких высококлассных курортах поддерживается максимальный уровень сервиса, комфорта и предложения. Как правило, на Гоа эти отели предлагают даже больше, нежели их европейские или американские аналоги.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Доступное проживание на Гоа в отелях со средним уровнем обслуживания Доступное проживание на Гоа в отелях со средним уровнем обслуживания
Отели и курорты Radisson Blu: отличительные черты Отели и курорты Radisson Blu: отличительные черты
Сравнение отелей на северном Гоа: отличия Сравнение отелей на северном Гоа: отличия
Grand Hyatt Erawan: отличительные черты гостиничного комплекса Grand Hyatt Erawan: отличительные черты гостиничного комплекса
Есть ли на южном Гоа пятизвездочные отели Есть ли на южном Гоа пятизвездочные отели


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: