Культура и искусство » Туры в Анапу из Калининграда и места для туристов
Новости
Лента свежих новостей

Туры в Анапу из Калининграда и места для туристов


  • 4-05-2021, 22:41
Туры в Анапу из Калининграда и места для туристов

Солнечная и гостеприимная Анапа каждый год принимает туристов со всей России. Туристическое агентство «Тропиканка» предлагает провести незабываемый отдых на берегу Черного моря по специальной путевке из Калининграда с удобной пересадкой в Санкт-Петербурге!

Почему стоит посетить Анапу? Во-первых, туристы отмечают чистые пляжи – 45 километров чистого мягкого песка. Во-вторых, лечебные грязи и вкуснейшая еда, которыми славится курорт. Что может быть лучше для здоровья, чем сочетание морского воздуха с целительными грязевыми процедурами, минеральными водами и гастрономическим удовольствием. В-третьих, множество развлечений и добродушные люди, которые точно останутся приятным воспоминанием, оставшимся после посещения Анапы. Ну и конечно, Анапа - это непросто курорт, это место детства, вечного солнца и никогда не замерзающего Черного моря.

После эпидемиологической паузы такое путешествие подходит для тех, кто соскучился по оздоровительному отдыху у моря. Анапа уже востребована с начала мая. Молодежи здесь весело, детям и семьям интересно, а старшее поколение укрепляет своё здоровье и наслаждается солнечными днями. За последние несколько месяцев здесь вылечилось уже более 120 тысяч туристов из ближнего зарубежья и из большой России. А число гостей региона растет из года в год. Для своих посетителей город подготовил новые специальные программы организации досуга, чтобы ваше путешествия осталось незабываемым. Высокий сезон – всегда яркое, наполненное красками и радости событие – эногастрономическая ярмарка, винные дегустации, фестивали «Море кино», «Море любви» с захватывающими воздушными шарами и многое-многое другое ожидает гостей Анапы, успевших приобрести туры по горячей цене. К счастью, сезон в этом году выдастся намного удачнее, ведь в Краснодарском крае ослабляют правила безопасности в связи с пандемией: от туристов не будут требовать ношение защитных масок и перчаток на улицах города и пляжах, а это значит, что ничего не помешает проводить отдых в уютной атмосфере курорта, как это и было раньше.

Таким образом, Анапа является курортным городом с развитой инфраструктурой, уникальной историй, живописной природой и лечебными грязями, поэтому здесь точно найдется, чем заняться и что посмотреть. «Тропиканка» готова предоставить своим клиентам такую возможность - прямиком из Санкт-Петербурга в место солнца и отдыха. Проведите своё путешествие незабываемо!

Звоните,Приходите

Ждём вас в Клубе Путешествий

ТРОПИКАНКА

+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀

WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20

Наш офис:

г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84

2 этаж офис 2 (ТД "Велес")

Работаем:

Пн-Пт  10-19

Сб-Вс - выходной

Наш сайт - tropikanka.com



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Туры в Турцию из Калининграда и интересные места Туры в Турцию из Калининграда и интересные места
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Отдых в городе курорте в частном секторе Анапы Отдых в городе курорте в частном секторе Анапы
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Идеи по оформлению и украшению юбилея шарами Идеи по оформлению и украшению юбилея шарами


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: