Наука и технологии » CRM-системы для школы йоги: достоинства и назначение
Новости
Лента свежих новостей

CRM-системы для школы йоги: достоинства и назначение


  • 7-05-2021, 08:20
CRM-системы для школы йоги: достоинства и назначение

CRM–системы помогают автоматизировать основные рабочие процессы и вывести взаимодействие с клиентом на новый уровень. Они необходимы для каждого современного предприятия вне зависимости от сферы его деятельности. Именно поэтому регулярно выпускаются новые отраслевые программные продукты. Давайте узнаем, какими функциями обладают CRM для школы йоги.

Прежде всего, любая система ориентирована на улучшение работы предприятия, повышение его экономических показателей. Вы можете заказать специализированное программное обеспечение на сайте https://www.fitness1c.ru/yoga, чтобы оценить его преимущества. Интеграция CRM с сайтом и колл-центром позволит выявить слабые места в воронке продаж и своевременно ликвидировать их. Например, настроив сбор лидов в автоматическом режиме, вы сможете понять, какой процент контактов переходит в реальную сделку, а также то, на какой стадии клиент «отваливается».

Подобные системы улучшают потребительскую лояльность, формируют в глазах клиента положительную деловую репутацию вашей школы йоги или центра. В CRM вносится информация о каждом обратившемся: его дата рождения, предпочтения, противопоказания. Все эти сведения помогут сформировать готовое индивидуальное предложение для клиента, например, ко дню рождения подарить ему сертификат на бесплатное посещение занятия у любимого мастера.

CRM помогает не только наладить взаимодействия с клиентами, но и улучшить контроль над деятельностью персонала. В автоматизированном режиме очень просто составлять рабочие расписания, рассчитывать заработную плату в зависимости от отработанных часов.

Кроме того, данные программные продукты позволяют оперативно отслеживать качество работы каждого сотрудника колл-центра или отдела продаж. Очевидно, что кто-то заключает сделки лучше, кто-то хуже. Но есть и такие сотрудники, которые не соблюдают корпоративные стандарты обслуживания, грубят клиентам, совершают ошибки. Все это ведет к срывам сделок, упущенной выгоде. Конечно, со временем их можно выявить и без ПО, но только представьте, какое количество клиентов «сбежит» из-за их непрофессионализма.

Благодаря CRM руководитель сможет своевременно проанализировать показатели работы каждого сотрудника отдела продаж, прослушать записи их диалогов с клиентами. В итоге – с недобросовестным менеджером можно быстро попрощаться, а тем, чья работа приводит к сделкам – предложить бонус, например, премию или дополнительный выходной. В штате будут только квалифицированные кадры, стремящиеся к положительному результату.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Функции и назначение CRM-системы для малого бизнеса Функции и назначение CRM-системы для малого бизнеса
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом
Что такое CRM для блогеров и его основные правила Что такое CRM для блогеров и его основные правила


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: