Женские советы » Современные мужские худи и критерии выбора
Новости
Лента свежих новостей

Современные мужские худи и критерии выбора


  • 2-06-2021, 22:26
Современные мужские худи и критерии выбора

История толстовок насчитывает порядка ста лет. За это время одежда переживала периоды непростого времени. Изначально кофту оверсайз за комфорт полюбили спортсмены. Со временем худи стали отличительной особенностью различных субкультур: уличные музыканты, художники, скейтеры и т.д. В некоторых странах даже пробовали запретить толстовки, ведь они неразрывно ассоциировались с неформалами.

Но время идет, все меняется. Людям надоели строгие образы, сковывающие движения. Мужчины пытаются уйти от условностей, стараются раскрыть себя по полной. Поэтому с удовольствием выбирают свободу, скорость и минимализм. Эти тенденции быстро подхватывает мода, здесь мужская одежда. Дизайнеры с удовольствием используют в своих коллекциях оверсайз.

Сейчас худи на вершине своей популярности. Несмотря ни на что, общество приняло толстовки. Ведь данная вещь удобная, стильная и функциональная. В природе существует не так много мужских вещей, которые бы отличались универсальностью. Однако худи может этим похвастаться, ведь оно одинаково уместно на прогулке по улицам города, дома, в спортзале, в лесу, на неформальной встрече.

Варианты худи

Главными отличиями являются капюшон и спортивный стиль. Обычно их шьют из трикотажа: фитера или флиса. Реже используются аркиловые нити. Дорогие варианты могут изготовляться из кашемира и мериноса.

Худи могут иметь такие декоративные элементы:

  • шнуровка;
  • карманы;
  • застежки;
  • заклепки;
  • принты;
  • вышивки.

Современные худи все чаще делают не оверсайз, а приталенными.

С чем носить

Сегодня толстовки это универсальный элемент гардероба, который можно сочетать практически с чем угодно. Например, можно создать даже такие смелые образы:

  • smart-casual худи в сочетании с классическим пальто. Нужно выбирать приталенные толстовки, которые бы гармонично смотрелись с брюками. Их предлагают такие бренды: Philipp Plein, COS, Reiss, Sunspel;
  • объемные худи, под бампер, куртку или джинсовую безрукавку. Обязательно надевать темные джинсы. Какие бренды можно выбрать: Zara, The North Face, H&M;
  • классический для толстовок уличный стиль. Сочетается в основном со спортивным и свободным стилем одежды. Такие худи предлагают следующие бренды: Champion, Stussy, Carhatt, Off-White, Gucci.

Сегодня худи это не только удобно, а еще и стильно и модно. Без них не могут представить свой гардероб многие мужчины. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать актуальное и популярное женское пальто Как выбрать актуальное и популярное женское пальто
Одежда Zara: стили, преимущества и особенности Одежда Zara: стили, преимущества и особенности
Мужские джинсы: модные тенденции и советы по выбору Мужские джинсы: модные тенденции и советы по выбору
Женское пальто: разновидности и модные тенденции Женское пальто: разновидности и модные тенденции
Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: