Строительство » Как построить свайно-винтовой фундамент и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как построить свайно-винтовой фундамент и советы


  • 8-06-2021, 09:52
Как построить свайно-винтовой фундамент и советы

Относительно легкие сооружения не требуют мощного основания, для них достаточно создать свайно-винтовую конструкцию. Она имеет целый ряд преимуществ по стоимости и скорости создания. Чтобы получить качественную работу, необходимо обращаться к квалифицированным, надежным специалистами и заказать фундамент на https://msk-fd.ru/.

Достоинства

Свайно-винтовой основание допускается для сооружения в любых климатических зонах и типах грунта. Болотистая почва или многолетняя мерзлота не являются препятствием, в некоторых случаях данный вид фундамента в этих условиях является единственно возможным. Сваи не поддаются морозному пучению.

Уровень грунтовых вод не оказывает влияние на прочность, поэтому допускается возведение в низинах. Данный тип основания является наиболее оптимальным для пересеченной местности, где имеются впадины и склоны, при сооружении домов на участке с перепадом высот.

Монтаж быстрый и легкий, для частного дома компания «Московский фундамент» может провести установку за один-два дня в зависимости от площади и количества опор, при этом соблюдая все строительные нормативы. Работа не ограничивается временем года, погодой, строительство ведется качественно при любых внешних факторах.

Процесс создания сокращается за счет отсутствия необходимости создавать котлован, делать отсыпку. Эти же факторы влияют на стоимость, основание является самым дешевым среди всех типов, экономия составляет 30-40%. Нет соприкосновения главных конструкций дома (пола и стен) с грунтом, обеспечивается хорошая вентиляция, здание будет теплым и сухим, если позаботиться об отделке нижней части.

Строительство

Компания «Московский фундамент» предлагает строительство в Москве и Подмосковье и создание свайно-винтового фундамента «под ключ». Это значит, что будет выполнена установка всех опор по обозначенному в проекте периметру, создана обвязка. Основание дома будет полностью готово для последующего сооружения здания. Учитывается специфика дома, рельефа местности и состояния грунта.

Заказчик при желании может бесплатно получить проект фундамента в зависимости от типа дома. Специалисты выедут на место, проведут все расчеты и определят за 1 день смету строительства. Фирма дает на свою работу гарантию на два года. Строители контролируют качество исходных материалов, тщательно проверяют все конструкции во избежание брака производителя или транспортировки.

Работы проводятся с помощью механизмов, что влияет на точность, прочность и долговечность фундамента.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фундамент по технологии тисэ особенности и отзывы Фундамент по технологии тисэ особенности и отзывы
Строительство свайного фундамента: правила и этапы Строительство свайного фундамента: правила и этапы
Способы и этапы проведения испытания свай Способы и этапы проведения испытания свай
Правила и технология строительства кирпичных домов Правила и технология строительства кирпичных домов
Строительство дома, и с чего оно начинается Строительство дома, и с чего оно начинается


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: