Экономика » Знакомимся с кэшбэком от сервиса Едадил и его плюсы
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с кэшбэком от сервиса Едадил и его плюсы


  • 13-06-2021, 18:38
Знакомимся с кэшбэком от сервиса Едадил и его плюсы

Кэшбэк - система, позволяющая вернуть часть средств, затраченных на покупку того или иного товара. Функцию сегодня активно используют владельцы банковских карт, так как она позволяет вернуть обратно до 100% стоимости продукта. Читайте больше про кэшбэк на https://cashbackru.ru/. Здесь вы найдете множество информации касательно данной функции и ее особенностях.

Что представляет собой Едадил Кэшбэк?

Кэшбэк в Едадиле является отличной возможностью вернут часть средств, затраченных на покупку какого-либо товара. Чтобы подключить данную функцию, пользователю необходимо лишь скачать предложение на свой смартфон. Приятным моментом является то, что приложением «Едидал» могут пользоваться как владельцы айфонов, так и обладатели гаджетов, работающих на ОС Android.

Приложение даст возможность не только вернуть часть затраченных на покупку средств, но и позволит следить за акциями, скидками и специальными предложениями от многих магазинов и торговых сетей. Понравившийся товар пользователь может сначала добавить в избранное, а лишь потом купить его в ближайшем магазине. Сразу после покупки часть средств будет возвращена на дебетовую или бонусную карту покупателя.

Условия и лимиты 

Чтобы всегда получать кэшбэк за покупки, пользователь сначала должен ознакомиться с условиями и лимитами его начисления. Главным условием является наличие чека за покупку. Важно, чтобы на чеке был указан QR код, так как система не работает со стандартными штрих-кодами. 

Если покупатель забудет забрать чек у продавца, то он не сможет получить кэшбэк за покупку. Кроме этого, необходимо обратить свое внимание на следующие моменты:

  1. Если при оплате товара использовалась дебетовая или кредитная карта, то срок действия чека будет составлять 24 часа.
  2. Чеки, оплаченные наличными средствами, будут действовать всего 3 часа с момента покупки. По истечению этого времени получить кэшбэк будет невозможно. 

Кроме этого, некоторые магазины обладают своими условиями возврата средств. Например, условием для получения кэшбэка может выступать покупка сразу 3 товаров. Изучить условия предоставления кэшбэка можно на сайте магазина или в мобильном приложении «Едидал».

Стоит отметить, что обмануть систему Едидал невозможно, однако покупатель может воспользоваться одной хитростью. Многие покупатели после совершения покупки оставляют свои чеки в магазине. Если забрать их, то пользователь приложения сможет получить средства за покупку, которую он не совершал. Главное, чтобы товар участвовал в акции, а чек был еще действителен.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Дебетовая карта для оформления: описание и виды Дебетовая карта для оформления: описание и виды
Как скачать и установить приложение от сети Магнит Как скачать и установить приложение от сети Магнит
Все о фильме Все о фильме "Код 8" и главные герои по сюжету
Что такое дебетовая карта ЛокоЯрко от Локо-Банка Что такое дебетовая карта ЛокоЯрко от Локо-Банка
Способы скачивания видео из Тик Ток без водяного знака Способы скачивания видео из Тик Ток без водяного знака


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: