Экономика » General Invest: принцип работы и отзывы
Новости
Лента свежих новостей

General Invest: принцип работы и отзывы


  • 21-06-2021, 21:23
General Invest: принцип работы и отзывы

Инвестирование средств для получения прибыли процесс ответственный, требует тщательного расчета. Нужно найти честную компанию и квалифицированных специалистов, чтобы быть уверенным в надежном вложении капитала. Для понимания особенностейфирмы, ее репутации, стоит прочесть обзор и отзывы от реальных клиентов.

Основные характеристики компании

Компания «General Invest», созданная в 2009 году имеет полностью иностранный капитал. Зарегистрирована в Швейцарии, обладает всеми лицензиями для оказания разнообразных услуг на российских финансовых рынках. Фирма имеет свои отделения в девятнадцати странах.

Среди основных сфер работы выделяют:

  1. Оказание посреднических услуг для клиентов, работающих на российских биржевых площадках.
  2. Доверительное управление семейными капиталами.
  3. Подбор и покупка активов для портфельных инвесторов.
  4. Работа на микрокредитном рынке.
  5. Оказание услуг лизинга, факторинга, каршеринга.

Имеется сайт для российских пользователей, входящий в национальный домен .ru, где вся информация дается на русском языке. Ресурс имеет четкую структуру, легкую и понятную навигацию. На сайте имеется раздел с итоговой и промежуточной бухгалтерской информацией, где каждый потенциальный клиент видит результаты работы фирмы. Недостатком является отсутствие обратной связи в режиме реального времени, все вопросы можно задать только по телефону, заказав обратный звонок специалиста.

Услуги

«General Invest» ориентируется на крупных инвесторов, осуществляющих значительные по объемам сделки. Тарифы на обслуживание относительно большие, поэтому не подходят для краткосрочных спекулянтов, торгующих внутри дня. Самые низкие комиссионные составляют 0,013% от суммы сделки, но предлагаются если их оборот превысит 30 миллионов рублей в день. Для самых низких объемов, до 3 млн в день, данный показатель вознаграждения брокера будет взиматься в размере 0,0585%.

Все средства, полученные брокером от клиента, размещаются в Национальном расчетном депозитарии, и будут возвращены владельцам даже в случае банкротства компании. Открыть счет можно удаленно, заполнив форму у брокера и перечислив средства с банковского счета. Обратный вывод можно осуществить на этот же счет, перечисление средств на другие адреса не производится, чтобы избежать мошенничества. Средства перечисляются в течение рабочего дня, пользоваться ими можно на следующие сутки.

Компания, несмотря на некоторые недостатки, относится к числу надежных, может использоваться для работы частного инвестора.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Критерии и советы по выбору финансового брокера Критерии и советы по выбору финансового брокера
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности
Знакомимся с деятельностью компании BusinessInvestorGroup Знакомимся с деятельностью компании BusinessInvestorGroup
Доменное имя: что это такое, способы регистрации и особенности Доменное имя: что это такое, способы регистрации и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: