Наука и технологии » Простой способ доставки посылок из США в РФ
Новости
Лента свежих новостей

Простой способ доставки посылок из США в РФ


  • 27-06-2021, 22:55
Простой способ доставки посылок из США в РФ

Одежда и аксессуары, игрушки и детские вещи, гаджеты и техника, предметы интерьера и многое другое – все это сегодня можно купить, не выходя из дома. Интернет дает безграничные возможности, включая и покупки в заграничных магазинах. В России большим спросом пользуются товары из США, но если покупать их в российских магазинах, стоимость их будет достаточно большой. Но ведь есть возможность приобрести все, что нужно, в американском магазине, ведь доставка посылок из США в Россию – уже давно стандартная услуга. И одним из лидеров в этой области является международная компания Victory Group GmbH, чье структурное подразделение VG EXPRESS работает в РФ.

VG EXPRESS: просто, надежно, выгодно

С этой компанией могут сотрудничать и частные лица, и организации. Главное направление деятельности – прием, обработка и доставка сборных грузов в РФ, импортируемых из стран Европы, Азии, и из США. VG EXPRESS сотрудничает со многими крупными перевозчиками и логистическими операторами, оказывая услуги всем, кто в них нуждается.

При этом работа с компанией одинаково проста для всех категорий клиентов. Независимо от того, является заказчик физическим или юридическим лицом, оформление и доставка посылок из США занимает минимум времени, как правило, не более 7 дней. Но скорость получения посылок – не единственная выгода от сотрудничества с VG EXPRESS.

Что получают клиенты компании:

  1. Постоянный американский адрес – то есть, возможность покупать товары даже в тех магазинах США, которые не обеспечивают доставку в Россию.
  2. Помощь в приобретении тех или иных товаров – достаточно дать менеджерам компании ссылку или просто фото вещи с ее описанием, и покупка будет сделана за вас.
  3. Возможность хранения посылок на американском складе компании, бесплатно, до 30 суток.
  4. Консолидацию ваших отправлений.
  5. Качественную упаковку посылок работниками американского склада.
  6. Быструю международную доставку с возможностью отслеживания груза.
  7. Полное таможенное оформление посылки.
  8. Быструю доставку «до двери».

Безусловно, есть и другие способы покупать товары в США, например, использование американской почтовой службы. Но в этом случае придется ждать каждую посылку гораздо дольше, переживать на счет ее целостности, платить за доставку больше. Поэтому выгоднее воспользоваться услугами специализированной компании, что и делают многие жители России – для себя лично или для своего бизнеса.

Как это работает

Все предельно просто и понятно. Достаточно зарегистрироваться на сайте компании, чтобы получить доступ ко всем ее услугам. Доставка из Америки в Россию станет простым и обыденным делом, если доверить ее профессионалам. Одежда, запчасти, аксессуары, мебель, другие вещи – все прибудет своевременно, в полной целости и сохранности. При этом стоимость доставки можно узнать заранее, отправив запрос на сайте. Здесь же можно получить консультацию по вопросам покупок в американских магазинах, хранения посылок на складе, нюансам доставки их в РФ.

Сайт: https://vgexpress.ru/

E-mail: mail@vgexpress.ru

Телефон: 8 800 555-75-75

143430, Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино ул. Почтовая, д. 52

ИНН: 7705779607



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Способы и правила отслеживания посылок в интернете Способы и правила отслеживания посылок в интернете
Международная транспортная компания: доставка «от двери до двери» Международная транспортная компания: доставка «от двери до двери»
Грузоперевозки по Узбекистану: особенности использования биржи Грузоперевозки по Узбекистану: особенности использования биржи
Первая Международная конференция по перевозке опасных грузов Первая Международная конференция по перевозке опасных грузов
Правила международных перевозок и рекомендации Правила международных перевозок и рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: