Женские советы » Думала любовь, оказалось, что карма
Новости
Лента свежих новостей

Думала любовь, оказалось, что карма


  • 1-07-2021, 08:27
Думала любовь, оказалось, что карма

Каждая женщина мечтает о принце, добром, смелом, непредсказуемом. Но при этом важно понимать, что ваш партнер будет вашим отражением. 

Закон кармы делает его энергии зеркальными для того, чтобы вы смотрели в него и видели… себя:

  • любой недостаток в партнере – это ваш недостаток;
  • любая претензия к нему - это претензия к самой себе
  • любое желание изменить его к лучшему рано или поздно приведет вас к мысли изменить себя. 

Поэтому наполните свою жизнь неиссякаемым желанием искать в своей половинке лучшие качества. Не цепляйтесь за мелкие недостатки, ищите и воспевайте достоинства.

Одна моя клиентка страдала от того, что ее муж выпивал и в этом состоянии отвратительно вел себя перед детьми. Она рассказывала об этом своим подругам, знакомым, обсуждая с ними его недостойное поведение. Так продолжалось несколько лет, и ситуация стала вовсе невыносимой.

В конце концов, стоя на пороге неизбежного развода, она обратилась ко мне за помощью. Я начала работать с ее запросом в канале и мне «показали», в чем суть проблемы этой семейной пары. 

Дело в том, что своими негативными разговорами, клиентка создала мощную энергетическую оболочку, подпитывающую именно негативные стороны бытия собственного мужа. 

Обсуждая с разными людьми его непристойное поведение, клиентка напитывала эту оболочку новой силой, потому что с каждым таким разговором, количество людей, знающих, что муж клиентки «плохой», своими мыслями делали его еще хуже. В результате жизнь семейной пары и их детей стала похожа на ад.

Очередная переписка с клиенткой выглядела так:

  1. Как у вас дела?
  2. Все плохо! Сегодня нас с детьми муж выгнал на улицу. Мы стояли пол ночи под дверью… А он буянил. Это было ужасно!
  3. Давайте договоримся с вами вот о чем. Вы отныне и навсегда перестанете говорить о своем мужчине плохо, как бы плохо он себя при этом не вел. 
  • ведь это вы выбрали его в качестве партнера когда-то;
  • ведь это вы рожали от него детей;
  • ведь это с вами он «вдруг» стал спиваться;

а значит, во всем происходящем есть и ваша ответственность. Поэтому никогда не говорите о своем мужчине (бывшем или настоящем) плохо. Никогда! 

Иначе получается, что вы говорите плохо о себе – ведь этот мужчина был когда-то вашим осознанным выбором. 

  1. Так что же мне делать? Ведь он же не дает нам с детьми спокойной жизни?
  2. Я скажу, что вам делать. Цепляйтесь за его достоинства и только за них. К примеру, он когда-то был очень красивым и сексуальным – значит сейчас реанимируйте в себе эти воспоминания и всякий раз, когда видите его трезвого, говорите себе, какой же он красивый. 

Если вы уже не можете замечать былой красоты в партнере, значит ищите другое позитивное качество в нем и акцентируйте свое внимание только на этом. Например, скажите себе, что это отец моих детей. Разве это не плюс? Еще какой плюс! Когда кто-нибудь будет вас спрашивать: «Как дела?» никогда не рассказывайте, как все плохо. Цепляйтесь за позитивное качество и думайте о том, что рядом с вами отец ваших детей. Если вы что-то и говорите о нем, то только хорошее. 

Да, согласна, это не просто. Но ведь никто и не обещал, что будет легко. Работайте над собой. Перестаньте подпитывать негативную программу плохого, которая исходит из уст ваших подруг, с которыми вы обсуждали свои проблемы. Думайте о хорошем и говорите только о хорошем. Если ничего хорошего сказать не можете – тогда молчите. Это лучше, чем усиливать негативную энергетическую оболочку супруга пустыми разговорами, которые ничего не решают в конечном счете. 

Знаете, что произошло с этой парой? Не поверите! Живут до сих пор. Вместе и счастливо. Объехали весь мир. Ведут собственный блог о путешествиях и учат других людей на своем примере ЖИТЬ В ПОТОКЕ – то есть слышать Бога в каждом человеке. 

Пока клиентка не ИЗМЕНИЛА СЕБЯ – ни о каком изменении ее мужа не могло быть и речи. 

Для того, чтобы получить хорошего партнера – нужно самой стать хорошей партнершей. Чтобы жить рядом с принцем, нужно самой стать принцессой - уметь ценить то хорошее, что в нем есть, а плохое не усиливать своим вниманием. 

Цените своих мужчин! Замечайте в них самые яркие качества. Фиксируйте вниманием самые достойные моменты поведения, которые потом, спустя годы, будут придавать вам силы и вдохновение для того, чтобы по-настоящему оценить своего мужчину, не обесценивая его достоинства из-за мелких обид и претензий. 

Мужчина показывает женщине ее значимость просто своим молчаливым присутствием рядом с ней. Мужчина и женщина СЛУЖАТ ДРУГ ДРУГУ.

Мужское Служение женщине состоит в том, чтобы показывать женщине то, чего она еще не хочет знать о себе. 

Женское Служение состоит в том, чтобы отражать ему то, чего он уже достиг. Женская сила – это сила принятия. Та, кто может принять происходящее без протеста, всегда притягивает людей, потому что более всего люди жаждут одобрения и боятся осуждения. 

Только самодостаточная женщина с огромной внутренней силой способна принять, довериться и поверить тому, кто рядом.

Наталия Мищенко

Эксперт портала “Эзотерика-инфо” и онлайн-журнала "Фокус внимания", ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: