Авто » LEXUS GX: описание и основные характеристики авто
Новости
Лента свежих новостей

LEXUS GX: описание и основные характеристики авто


  • 24-07-2021, 16:10
LEXUS GX: описание и основные характеристики авто

Выбирая комфортный внедорожник премиального сегмента следует обратить внимание на автомобиль LEXUS GX, который на рынке еще с 2002 года. За все эти годы автомобиль несколько раз обновлялся, но внедорожные качества всегда на высоком уровне. Сегодня LEXUS GX – пятидверный внедорожник с 8-ми цилиндровым двигателем и высокими характеристиками комфорта и безопасности передвижения. Перед тем, как купить авто на https://lexus-kuntsevo.ru/, узнаем больше о его характеристиках и достоинствах.

Характеристики и достоинства

Последнее обновление автомобиля не принесло много изменений в техническую начинку, речь больше идет о модернизации салона, расширения списка дополнительного оборудования, и новом дизайне.

Автомобиль выполнен в актуальном фирменном стиле. Большая радиаторная решетка, выполненная в форме веретена, делает машину несколько брутальной. Радиатор занимает все пространство от кромки капота до низа бампера. Бампер состоит из большого количества пластиковых ячеек. Фары получили современную светодиодную начинку.

LEXUS GX сконструирован на платформе автомобиля Toyota Prado, характерной чертой которой есть продольное расположение мотора с рамой, а к последней крепится адаптивная подвеска, способная работать в нормальном и спортивном режиме. Автомобиль оборудован стабилизатором устойчивости и пневматическими элементами, что обеспечивает легкость управления транспортным средством.

Базовая комплектация предполагает пять мест во внедорожнике, но можно заказать автомобиль с дополнительным рядом, тогда просто уменьшается размер багажника.

Мощный 8-цилиндровый двигатель развивает 296 лошадиных сил, способен разогнать автомобиль до сотни за 8.3 секунды. Наибольшая скорость составляет 175 км/час. Расход топлива составляет 12,8 литров, что многие принимают за недостаток, но поскольку LEXUS GX относится к премиальному классу, то большинство его обладателей это мало волнует.

Множество опций, среди которых многофункциональный руль, отделанный кожей и натуральной древесиной, фирменный набор безопасности, разработанный по передовым технологиям, система аудио, камера заднего вида, многофункциональный монитор. В салоне установлено климатический контроль, а также люк с электрическим приводом. Интерьер отделан кожей, как и кресла.

LEXUS GX – это образец стиля, комфорта и роскоши, который предназначен для езды по бездорожью. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
SUZUKI VITARA: достоинства и описание SUZUKI VITARA: достоинства и описание
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Штатный монитор Toyota на головное устройство с Android Штатный монитор Toyota на головное устройство с Android
Описание и главные характеристики Рено Duster Описание и главные характеристики Рено Duster
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: