Наука и технологии » Игры три в ряд: достоинства и основные виды
Новости
Лента свежих новостей

Игры три в ряд: достоинства и основные виды


  • 25-07-2021, 22:37
Игры три в ряд: достоинства и основные виды

Игры «три в ряд» понравятся тем, у кого нет желания тратить время на замысловатые игры со сложными требования, но хочется поиграть во что-то максимально простое и увлекательное. Задача подобных игр заключается в необходимости выстраивания ряда или сложной фигуры, состоящей из шариков или кристаллов одинакового цвета. Выстроив их в заданном положении, собранный ряд исчезает, на месте которого появятся новые элементы. Собранные фигуры конвертируются в баллы или очки, от общего количества которых зависят дополнительные бонусы.

Если вам нравится подобный игровой процесс, вы найдете тут игры «три в ряд», которые позволят вам отвлечься от суеты и приятно провести пару минут. Огромное разнообразие компьютерных и устанавливаемых на телефону игр – еще один аргумент в пользу их установки.

Преимущества игр «три в ряд»

К числу достоинств подобного игрового формата относится:

  • простота, благодаря которой во время игры можно расслабиться и отдохнуть;
  • большой выбор игр как с простым функционалом, так и дополнительным;
  • возможность играть в подобные игры на любом девайсе (компьютере, смартфоне).

Как играть в игры «три в ряд»

Для начала нужно выбрать заинтересовавшую вас игру на соответствующем ресурсе онлайн или установить ее на телефон. После открыть приложение, пройти первоначальное обучение, если оно предусмотрено разработчиком, и начать играть.

У игрока появляется игровая область, полностью заполненная аутентичными игровыми элементами, под которые выделена отдельная квадратная ячейка. Соседние элементы по вертикали и горизонтали можно менять местами, чтобы была возможность собрать ряд, состоящих из элементов, одинаковых по форме или цвету. Если игровое пространство выполнено в виде сот, то тогда можно создавать цепочки и по диагонали. Каждый сформированный ряд или отдельная группа элементов мгновенное исчезают при условии соблюдения указанных правил. При этом за каждую собранную линию игроку начисляются призовые баллы.

При простом игровом принципе, заложенном в игру, всегда предусмотрена определенная конечная игровая цель. Среди элементов могут попадаться уникальные частицы, которые добавляемые к ряду для многократного увеличения игровых баллов. Иногда попадаются отдельные элементы какого-нибудь приза, собрав который можно открыть проход в новое игровое пространство. Все зависит от конкретной направленности игры.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кредитная карта Кредитная карта "Халва": условия, нюансы начисления бонусов и особенности
Бездепозитные бонусы в играх: понятие, достоинства и как получить Бездепозитные бонусы в играх: понятие, достоинства и как получить
Скачать игру Авиатор APK на Android от Spribe Скачать игру Авиатор APK на Android от Spribe
Скачать игру Авиатор APK на Android от Spribe Скачать игру Авиатор APK на Android от Spribe
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: