Женские советы » Как выбирать сережки для ребенка и рекомендации
Новости
Лента свежих новостей

Как выбирать сережки для ребенка и рекомендации


  • 30-07-2021, 09:28
Как выбирать сережки для ребенка и рекомендации

Серьги, предназначенные для маленьких модниц – отдельная категория украшений. Их качеству и внешнему виду дизайнеры уделяют максимум внимания, поскольку речь идет о детях. Серьги для девочек должны соответствовать их возрасту и индивидуальным особенностям, быть безопасными и нравиться своей хозяйке. В рамках данной статьи мы рассмотрим основные критерии, которыми надо руководствоваться при выборе детских сережек.

Если вы ищете, где можно выбрать качественные и недорогие украшения для детей, рекомендуем выбрать кольца на

https://minimal.com.ua/product-category/zoloto-aring/

– в соответствующем разделе вы найдете большой выбор наименований от лучших отечественных ювелирных заводов.

Рекомендации по выбору металла для детских сережек

Если вас интересуют

детские сережки серебро

и золото остаются лучшими металлами для девочек. Серебро также славится своими антибактериальными способностями, поэтому его часто используют в качестве первой пары сережек. Но при наличии финансовой возможности лучше купить пару золотых сережек самой высокой пробы. Это связано с тем, что данный металл не провоцирует аллергической реакции, поэтому ребенок не будет чувствовать никакого дискомфорта в процессе носки.

Отдельная категория бижутерные сплавы, в которых могут быть второстепенные металлы. Их стоит носить только подросткам и не в качестве ежедневной пары. Лучшую продукцию из данных сплавов выпускают западные бренды.

Как выбрать конкретное украшение

При выборе сережек также нужно руководствоваться их формой и размеров. Для совсем маленьких девочек лучшим решением станут обычные гвоздики или модели с английской застежкой. Их отличает аккуратный внешний вид и отсутствие потенциально опасных элементов, о которые ребенок может случайно пораниться. Внутренняя поверхность выбранное изделия также должна быть полностью гладкой, чтобы не травмировать мочку.

Вес детских сережек не должен превышать 2 грамм. Такое изделие не будет ощущаться на ухе и оттягивать мочку. С точки зрения надежности фиксации упомянутые выше модели с английской застежкой считаются лучшими, поскольку защелку у таких сережек крайне сложно повредить, плюс для ее расстегивания нужно приложить силу.

Отдельный вопрос – инкрустация изделия драгоценными камнями. Бриллианты в детских сережках неуместны, даже если позволяет финансовое положение. Они достаточно тяжелые и будут привлекать к себе повышенное внимание, что небезопасно для ребенка. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбирать серьги из медицинского золота и советы Как выбирать серьги из медицинского золота и советы
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как и с чем носить серьги гвоздики и советы по выбору Как и с чем носить серьги гвоздики и советы по выбору
Особенности выбора обручальных колец и рекомендации Особенности выбора обручальных колец и рекомендации
Кольца с бриллиантом: достоинства и виды Кольца с бриллиантом: достоинства и виды


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: