Общество » Способы поиска работы для моряков и рекомендации
Новости
Лента свежих новостей

Способы поиска работы для моряков и рекомендации


  • 18-08-2021, 08:37
Способы поиска работы для моряков и рекомендации

Работа моряка связана с частой сменой судов, поиску выгодных вакансий. Это касается представителей всех должностей от капитана до матроса или моториста. Для облегчения и ускорения процесса предлагается воспользоваться услугами сервиса Jobs At Sea.

Характеристики компании

Украинское крюинговое агентство Марин Ман работает уже почти полтора десятка лет, предоставляя список вакансий, и оказывая помощь по трудоустройству на суда практически по всему миру. Основная часть предложений касается газовозов и танкеров, на них приходится до 70% рабочих мест. Остальные 30% запросов идут от владельцев сухогрузов различных типов – балкеров, перевозчиков автомобилей и других.

Среди основных характеристик организации можно выделить:

  1. Имеется всего 4 офиса, для граждан ЕС в Кракове, Таллинне, для украинских соискателей есть отделения в Херсоне и Одессе.
  2. Имеется сертификация от Бюро Веритас в качестве частной рекрутинговой компании по международному стандарту ISO 9001:2015.
  3. Трудоустройство быстрое, имеется много предложений, ведь крюинговое агентство сотрудничает с 3 международными менеджментами в данной области из 10 существующих в мире.
  4. Имея аккредитации от центров обучения Marlins и Seagull, компания предлагает подготовку по их программа для получения или подтверждения квалификации соискателя. Это осуществляется с помощью тренажерных центров Марин Ман. Тестирование можно пройти в офисе и получить необходимые документы.
  5. На официальном сайте компании имеются разделы по горячим вакансиям с трудоустройством в течение месяца и возможность выбора постоянного найма. Также портал предлагает множество материалов образовательного, информационного характера.

Работа с компанией

Для получения работы необходимо на сайте заполнить заявку, также есть вариант связи через мессенджеры Viber и Whatsapp, чтобы уточнить детали. Форма понятная, описаны необходимые документы и шаги по оформлению. Процедура трудоустройства бесплатная.

При необходимости можно подтянуть знания английского языка, пройти курсы квалификации. В тренажерном центре заняты капитаны, представители других морских профессий с опытом плавания, знающих тонкости найма персонала. Они дадут точные и полезные рекомендации, чтобы повысить шанс на получение высокооплачиваемой работы.

Подавать заявления могут граждане Украины, стран ЕС, СНГ. Получить больше информации можно на странице компании в социальных сетях, прочитать отзывы пользователей. Блоги на сайте агентства помогут разобраться со всеми нюансами процесса, выбрать правильный вариант трудоустройства.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Основы сертификации ISO 9001:2015 Основы сертификации ISO 9001:2015
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Сертификат ISO 9001: достоинства и правила получения Сертификат ISO 9001: достоинства и правила получения
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
Про міжнародний стандарт ISO 14001 та його використання Про міжнародний стандарт ISO 14001 та його використання


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: