Общество » Детские кепки: виды и особенности выбора
Новости
Лента свежих новостей

Детские кепки: виды и особенности выбора


  • 23-08-2021, 09:19
Детские кепки: виды и особенности выбора

Кепки с твердым козырьком завоевали популярность во всем мире. Причем, если совсем в недавнем прошлом их носили исключительно мужчины, то сегодня они прочно вошли в женский и детский гардероб. Для прогулок в летнее время года кепка - лучший головной убор. Она не только убережет от солнечного удара, но и притенит детские глазки от ярких солнечных лучей. Чтобы выбор и покупка этого нужного аксессуара не превратился в долгое и утомительное путешествие по магазинам, можно просто заказать кепки на https://shapki-odezda.com.ua. Это сэкономит время и силы, а так же часть затраченных средств вернется кэшбеком. Кепки защищают от жары, холода, осадков и ярких солнечных лучей, бьющих в глаза. При выборе кепки следует учитывать возраст ребенка, его личные предпочтения. 

Виды детских кепок

Бейсболка – классическая кепка, родиной которой является США. Имеет удлиненный козырек, не прямой, а слегка изогнутый. Хорошо подходит для прогулок и активных игр во дворе. Для занятий спортом лучше выбрать кепку с прямым козырьком, который не помешает обзору по сторонам.

Классическая кепка во взрослом гардеробе ее еще называют кепкой шофера. Такую модель обычно отшивают из хлопка, она больше подходит для ранней осени. Такая кепка будет ярким и модным аксессуаром, выглядит очень стильно. 

Кепка с укороченным козырьком – Круглые бесшовные кепки, которые часто используют реперы. Модный аксессуар подходит как для мальчиков, так и для девочек. 

Материалы для детских кепок

  1. Хлопок – самый лучший и дышащий материал для ребенка. Он нее создает на голове парниковый эффект, легко стирается. 
  2. Синтетика – кепки из синтетических материалов более легкие, обычно изготовлены из перфорированного материала, что позволяет воздуху циркулировать. 
  3. Джинсовая ткань – отлично стирается, обладает прочностью
  4. Шерсть – шерстяные кепки с закрытыми ушами подойдут для весны и осени. Так же интересны утепленные модели из флиса и бархата 
  5. Кожа – кожаные кепки выглядят стильно и модно, но в летнюю жару их лучше не носить.

Советы для выбора кепки

  1. Хорошая летняя кепка, помимо сетчатой структуры, имеет люверсы – отверстия с металлическими колечками. Они предназначены для лучшего воздухообмена. 
  2. Следует отдавать предпочтение натуральным материалам – хлопку или смесовой ткани. Для ребенка это будет лучшим решением. 

Кепка – модный аксессуар с массой практических преимуществ. В таком головном уборе ребенок будет защищен от неблагоприятных природных условий и будет выглядеть стильно.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Выбираем модные мужские кепки и их разновидности Выбираем модные мужские кепки и их разновидности
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий
Как выбрать хорошую расческу для кота и советы Как выбрать хорошую расческу для кота и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: