Общество » Как оформить букет цветов в коробке и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как оформить букет цветов в коробке и советы


  • 25-08-2021, 07:51
Как оформить букет цветов в коробке и советы

Подача цветочных композиций в коробке – тренд последних пяти лет. Но сами коробки нельзя назвать чем-то новым. Изначально использовались классические шляпные коробки, предназначенные для хранения цилиндров и женских шляпок. Современные наименования сделаны по их аналогии. Огромный плюс таких коробок заключается в их компактных размерах, что позволяет расположить букет на рабочем столе или в любых условиях, в которых нет возможности воспользоваться вазой.

В статье мы рассмотрим оригинальные идеи использования подобных коробок, их достоинства и конструкционные отличия. Если вы ищете интернет-магазин, на котором можно присмотреть оригинальные решения такого типа, рекомендуем купить коробки на https://ypakovkin.com/market/korobki-dlya-cvetov-i-floristiki/, перейдя по ссылке. В каталоге представлены десятки необычных моделей, которые можно использовать для эффектной подачи и стилизации букетов.

Критерии выбора коробок для цветов

Чтобы не ошибиться и не потратить деньги впустую, на начальном этапе нужно правильно выбрать коробок:

  • для изготовления качественных наименований используют только плотный картон. Если есть возможность, нажмите на него – он не должен прогибаться и заламываться;
  • дно должно быть приклеено к основанию максимально плотно и качественно. Если заметы зазоры между ним и конструкцией, это приведет к тому, что под тяжестью цветов и воды оно может выпасть;
  • если композиция будет дополнена сладостями и фруктами, то покупайте боксы, дополненные внутренними разделителями.

Оригинальные способы подачи цветов в подобных коробках

На дно любого бокса обязательно кладут влажную губку, которая выполняет функцию источника влаги для цветов. Если вы купили не влагозащищенный короб, его нужно с внутренней стороны по всему периметру обвернуть пищевой пленкой.

Что касается конкретных идей стилизации, то все они связны с декорированием коробки или дополнением цветов второстепенными элементами. Чтобы добавить композиции очарования, классическую белую коробку можно украсить черной, розовой или бирюзовой атласной лентой. Это будет смотреться роскошно и утонченно. Если букет преподносится любимой женщине, коробку украшают вставками кружева. Это делает ее более интимной и оригинальной.

Растения внутрь нужно начинать ставить под углом 20°, располагая первые бутоны непосредственно с края коробки, постепенно продвигаясь к центру. Вращайте короб в процессе – это упростит сбор и позволит не допустить пустых зон внутри.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Оформление букета цветов в коробке: способы и советы Оформление букета цветов в коробке: способы и советы
Как украсить комнату на Новый Год Как украсить комнату на Новый Год
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
Ланч-боксы: достоинства, виды и как выбирать Ланч-боксы: достоинства, виды и как выбирать
Возможности и достоинства сервиса доставки цветов Возможности и достоинства сервиса доставки цветов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: