Строительство » ЖК «Ривер Сити» в Житомире: обзор и его достоинства
Новости
Лента свежих новостей

ЖК «Ривер Сити» в Житомире: обзор и его достоинства


  • 25-08-2021, 07:53
ЖК «Ривер Сити» в Житомире: обзор и его достоинства

«Ривер Сити» - современный жилой комплекс, расположенный на Тетеревском бульваре в Житомире. Застройщиком выступает известная в Украине строительная компания «Интеграл-Буд», на счету которой десятки успешно закрытых проектов и сданных в эксплуатацию жилых объектов. «Ривер Сити» сочетает в себе прогрессивные технологии с проверенными временем методиками строительства. В рамках данного обзора мы обозначим все основные особенности объекта.

Если вы хотите сформировать о нем более развернутое представление, вы можете почитать больше про ЖК на https://river-city.com.ua/ru, перейдя по ссылке. На официальном сайте комплекса вы можете связаться с отделом продаж и уточнить у них наличие квартир в свободной продаже, актуальную ценовую политику и другие аспекты.

ЖК «Ривер Сити»: обзор объекта

Данный жилой комплекс включает в себя шесть отдельных домов, которых объединяет общий центр детского досуга. В непосредственной близости к нему расположен полностью обустроенный всем необходимым пляж, несколько современных спортивных площадок для детей и взрослых. Отдельного упоминания заслуживает зона отдыха – это полностью закрытая территория, оснащенная беседками и мангалами для возможности комфортного проведения праздничных и выходных дней. Для комфорта владельцев квартир и их гостей на территории жилого массива предусмотрен стандартный надземный и подземный паркинг.

Чтобы сделать проживание на территории данного ЖК максимально комфортны, в непосредственной близости к нему находятся все базовые объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, аптеки, почтовые отделения и другие коммерческие заведения.

Покупатели могут выбрать одну-, двух- или трехкомнатную квартиру с площадью в диапазоне от 40 до 90 м2. Продуманная, современная планировка выгодно отличает их на фоне объектов старой постройки, что особенно актуально для молодых семей с детьми, которые привыкли к комфорту.

Застройщик «Интеграл-Буд»: особенности компании

Строительством данного жилого комплекса занимается компания «Интеграл-Буд». Это один из самых проверенных и надежных отечественных застройщиков, объекты которого отличаются высоким качеством материалов, используемых в процессе строительства, продуманной архитектуры. В 2003 году компания была признана одним из лучших и крупнейших украинских девелоперов. Всего за время существования и работы она построила и полностью реализована более 74 объектов разного целевого назначения. Они находятся не только в Житомире, но и других крупных городах страны и непосредственно в столице – в Киеве.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правила выбора квартиры в новостройке и советы Правила выбора квартиры в новостройке и советы
Почему квартиры в Новом Нахабино быстро строятся и хорошо продаются Почему квартиры в Новом Нахабино быстро строятся и хорошо продаются
Почему стоит приобрести квартиру у ГК Вира в ЖК На Ватутина Почему стоит приобрести квартиру у ГК Вира в ЖК На Ватутина
Особая недвижимость: жилые комплексы Особая недвижимость: жилые комплексы
ЖК Сансити в Сочи: описание, достоинства и виды ЖК Сансити в Сочи: описание, достоинства и виды


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: