Строительство » Знакомимся с Жилым комплексом «Семицвет»
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с Жилым комплексом «Семицвет»


  • 25-08-2021, 21:28
Знакомимся с Жилым комплексом «Семицвет»

«Семицвет» - современный жилой квартал, где предлагают качественное жилье по доступной ценовой политике. Для администрации компании важна их репутация и комфорт жильцов. Комплекс возведен в удобном месте во Львове – до основной части культурных достопримечательностей всего 15-17 минут пешим шагом. Хотя строительство комплекса еще официально не завершено, выбрать квартиру на https://semycvit.com/ru желающие могут уже сегодня.

Всего на территории сооружено 15 домов. Общая площадь, на которой расположены жилые строения – 7,7 га. Дома сооружены разной этажностью – от 6 до 16 этажей. Всего в комплексе предложено 2035 квартир разной площади – от 35 до 147 м.кв. Главным преимуществом строений является использование исключительно современных высококачественных строительных материалов и технологий. Так, в качестве основной технологии использовался монолитно-каркасный способ возведения домов. Для сооружения теплоизоляционного слоя комплекса и проведения отделочных работ применяли фасадную систему. Внешняя часть стены сооружена из кирпича. Все лоджии квартир остеклены, а лифты в домах предложены известной турецкой компанией.

Не только в квартирах, но и возле самого дома находится будет комфортно и безопасно. Практически с каждого окна прекрасные пейзажи. На территории ЖК есть парк, где можно отдохнуть в выходной день или после тяжелого рабочего дня. Все территория находится под надежной охранной системой. Также продумана надежная противопожарная защита.

На официальном сайте можно рассмотреть план застройки и подобрать себе подходящий вариант квартиры, ознакомиться с ходом строительных работ и условиями, которые предлагает застройщик. Последний максимально заботиться о том, чтобы дома возводились в удобных для жильцов местах, где есть места для отдыха и возможность воспользоваться удобной транспортной развязкой. В ближайшей доступности предложена вся необходимая инфраструктура. За время своего существования (16 лет) компания застройщика успешно реализовала 74 проекта, а владельцами квартир за это время стало более 15 тыс. жителей.

Если есть автомобиль или велосипед, для личного транспорта жильцов предусмотрен удобный охраняемый паркинг. При желании гости могут воспользоваться и специальным гостевым паркингом.

Квартиры в данном жилом комплексе чаще всего продают после внесения 100% суммы всей стоимости. Ценовая политика указана в долларах. Договор о купле-продаже подписывается в день передачи денег. Кроме того, для тех, кто не может приобрести жилье по 100% внесению средств единоразово, продуманы специальные варианты рассрочки. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Парк отель Plus Residence: достоинства и описание Парк отель Plus Residence: достоинства и описание
Правила и этапы установки охранной сигнализации Правила и этапы установки охранной сигнализации
Выбор оборудования для производства кирпича Выбор оборудования для производства кирпича
ЖК «Ривер Сити» в Житомире: обзор и его достоинства ЖК «Ривер Сити» в Житомире: обзор и его достоинства
ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: