Наука и технологии » Зонты с логотипом: достоинства и изготовление
Новости
Лента свежих новостей

Зонты с логотипом: достоинства и изготовление


  • 26-08-2021, 08:10
Зонты с логотипом: достоинства и изготовление

Элегантным атрибутом скучного и нудного дождя является зонт. Несмотря на ненастную погоду, искусно подобранный аксессуар сможет поднять настроение не только себе, но и окружающим. Одним из таких милых атрибутов  ненастной погоды являются зонты с логотипом.

При высокой конкуренции в разных сферах бизнеса, данное изделие выступает мощным внушающим фактором и является самым настоящим секретным оружием маркетинговой стратегии.

Зонты на заказ могут содержать не только красочные принты, но и запоминающиеся слоганы какой-либо фирмы, ненавязчиво рекламируя ее услуги. Заказ такого товара отличается рядом преимуществ:

  • в то время, как компания старательно продвигает в массы свой товар или услугу, вы щеголяете стильным и модным аксессуаром;
  • вы можете с гордостью демонстрировать общественности свои предпочтения в определенном вопросе;
  • яркая и функциональная вещь делает вас весьма прогрессивным человеком.

Логотипы могут наноситься не только на зонты, но и любые другие аксессуары, ношение которых позиционирует вас как цельную личность, знающую, что именно вы хотите получить от жизни.

Способы нанесения логотипа на поверхность зонта: что необходимо знать

Брендирование зона логотипом, в большинстве случаев, осуществляется путем нанесения последнего на раскладной купол. Это обусловлено наличием свободного места и возможностью детально рассмотреть бренд, проникнувшись им.

Нанесение логотипа на купол зонта осуществляется несколькими способами:

  • с помощью шелкографии. Данный вариант рассматривается при нанесении несложных и сравнительно небольших логотипов, не требующих многоцветья;\
  • офсетной печати. Этот способ допускает наличие нескольких цветов и достаточно качественно передает их при печати;
  • цифровой печати, детально передающей изображение. С ее помощью можно нанести на поверхность зонта небольшую фотографию;
  • термотрансфером. Данный способ очень сильно схож с предыдущим. Позволяет качественно  надолго нанести яркий градиентный паттерн на купол аксессуара.   

Некоторые модели зонтов брендируются не так наглядно. Германский бренд Fare, представляемый Россией, наносится не на купол зонта, а его ручку, что придает изделию еще большую элегантность и утонченность.

Основными способами нанесения данного логотипа на ручку зонта являются шелкография или шильд (смоляная наклейка). Последний способ украшения ручки изделия, придает ему респектабельный внешний вид.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Способы нанесения логотипа на ткань: виды и особенности Способы нанесения логотипа на ткань: виды и особенности
Выбор и изготовление корпоративных сувениров Выбор и изготовление корпоративных сувениров
Технология и правила брендирования автомобиля Технология и правила брендирования автомобиля
Технологический процесс печати на футболках: правила и советы Технологический процесс печати на футболках: правила и советы
Преимущества и особенности брендирования картонных коробок Преимущества и особенности брендирования картонных коробок


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: