Общество » ВНЖ без права на работу: что это и как получить
Новости
Лента свежих новостей

ВНЖ без права на работу: что это и как получить


  • 5-09-2021, 15:10
ВНЖ без права на работу: что это и как получить

Эмиграционный процесс – явление стабильное. Большой процент населения ищет возможности для самореализации, в надежде сменить свое место жительства, а также и гражданство, если складываются благоприятные обстоятельства. Своими силами получить внж – сложно и может занять неопределенный период времени. Надежнее и проще обратиться в специализированную компанию, работающей в иммиграционном секторе многие годы, имеет хорошую репутацию, специализируется на внедрении государственных инвестиционных программ иммиграционных процессов, с целью получения второго гражданства. Заинтересованным лицам рекомендуется узнать больше про внж на https://emigrare.ru/.

Каждая страна предъявляет свои нормы и правила для лиц, чья цель - внж без права на работу. Простому человеку сложно разобраться в нюансах законодательства касательно мигрантов другой страны, поэтому многие обращаются за помощью в компанию «Zippy». Профильные специалисты помогут подобрать программу, приемлемую по расходам, характеристикам нужных документов (второе гражданство, внж). Другое дело, есть у заявителя золотая виза. Такой документ позволяет получение внж с предоставлению участнику миграционной программы привилегий в Греции, Португалии, Испании, Литве, Болгарии, Андорре.

Особенности получение ВНЖ в разных странах

Немногие эмигранты, которым нужно получить место на жительство, желают отказаться от гражданства своей родины. Но двойное гражданство разрешено лишь в нескольких странах, на определенных условиях. В других случаях, нужно менять одно гражданство на другое. По статистике, многие заявители предпочитают получить гражданство одной из стран ЕС, чтобы получить возможность беспрепятственно перемещаться в разные  страны, где не нужна виза. 

Как правило, внж – альтернатива для молодых и перспективных людей, стремящихся жить более спокойно обстановке, получить хорошее образование, находить высокооплачиваемую работу, социальные гарантии и медицинские услуги высокого уровня. Туризм занимает последнее место в рейтинге основных причин для получения внж. Больше шансов получить ВНЖ без права работы – у людей с высоким уровнем достатка (финансово независимые лица).

Страны, где возможно получить вид на жительство предъявляет к мигрантам ряд требований, без которых такого право не является доступным. К примеру, Австрия отбирает претендентов по данным доходов конкретного лица и его семьи. Кроме этого, нужно купить и владеть недвижимость в Австрии, страховой полис, знанием немецкого языка.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как получить двойное гражданство и что нужно Как получить двойное гражданство и что нужно
Получение гражданства Израиля по родству: правила и требования Получение гражданства Израиля по родству: правила и требования
Критерии выбора недвижимости в Болгарии: что учесть Критерии выбора недвижимости в Болгарии: что учесть
Особенности получения гражданства в Германии Особенности получения гражданства в Германии
Как устроиться на работу в Финляндии для украинцев Как устроиться на работу в Финляндии для украинцев


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: