Обустройство дома » Идеи оформления комнаты воздушными шарами
Новости
Лента свежих новостей

Идеи оформления комнаты воздушными шарами


  • 18-09-2021, 08:09
Идеи оформления комнаты воздушными шарами

Всё любят праздники и очень тщательно готовятся к ним. Одним из самых главных элементов подготовки является оформление комнаты. В настоящее время очень популярно использовать для этого воздушные шары. Такое украшение сделать просто, но получится очень красиво. Найти в магазинах шары нужного цвета достаточно сложна, поэтому можно заказать воздушные шары на MosSharik.ru.

Идеи красивого оформления воздушными шарами

Красиво и оригинально можно украсить комнату как шарами с гелием, так и обычными. 

Гелиевые шары являются отличным украшением комнаты к празднику. Достаточно просто наполнить воздушный шар гелием и он будет летать несколько дней, а возможно и недель. Если привязать к таким шарам красивые ленты, собрать их и закрепить, то уже получится красивая композиция. Очень часто таким образом оформляют день рождения. Достаточно большого воздушного шара в виде цифры и композиции из нескольких шаров. 

Оформление фотозоны в виде арки из воздушных шаров разных размеров. Сделать такую арку очень просто, достаточно просто надуть шарики разных размеров, закрепить их на основу или же просто прикрепить к стене с помощью двустороннего скотча. 

Различные фигуры из шаров. В интернете можно найти множество схем сборки разнообразных фигур из воздушных шаров. По ним можно собрать букеты цветов, фигурки малышей, животных, различные фрукты и многое другое. Такое оформление отлично подойдёт для какой-нибудь тематической вечеринки. 

Гелиевые шарики под потолком тоже будут отличным украшением комнаты. Для такого оформления достаточно просто надуть разноцветные воздушные шары гелием, привязать красивые ленточки и отпустить. К кончикам лент можно привязать фотографии, какие-то лёгкие угощения или небольшие подарочки.

Шарики в большом шаре. Такой элемент станет настоящим украшением комнаты. В большой шар нужно по очереди помещать маленькие шарики, надувать и завязывать их. Для эффекта «вау» во время праздника большой шар можно лопнуть и тогда маленькие шарики разлетятся по всей комнате. В качестве самостоятельного украшения такой шар смотрится не очень, а вот в сочетании с другими элементами декора получится очень даже красиво и оригинально.

Оформление комнаты зависит от повода по случаю которого проводится праздник. На день рождения ребёнка отлично будет смотреться оформление с гелиевыми шарами или с фигурки из воздушных шаров. Для романтичного праздника лучше всего использовать шарики в виде сердечек или же выполнить фигуру в виде сердца из множества шаров небольшого размера.

Оформление в таком стиле не требует особых навыков, поэтому под силу абсолютно каждому.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как украсить комнату на Новый Год Как украсить комнату на Новый Год
Идеи по оформлению и украшению юбилея шарами Идеи по оформлению и украшению юбилея шарами
Идеи оформления помещений воздушными шарами Идеи оформления помещений воздушными шарами
Оформление воздушными шарами: достоинства и правила Оформление воздушными шарами: достоинства и правила
Как оформить праздник воздушными шарами и советы Как оформить праздник воздушными шарами и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: