Культура и искусство » Знакомимся с лучшими зарубежными сериалами 2021 года
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с лучшими зарубежными сериалами 2021 года


  • 30-09-2021, 19:58
Знакомимся с лучшими зарубежными сериалами 2021 года

Сезон сериалов 2021 года делится на 2 этапы: летний и осенний. В сентябре на стриминговых платформах появятся продолжения сериалов прошлых лет, мы же рассмотрим принципиально новые проекты, заслужившие признания. Особенностью большинства сериалов, которые уже успели взять статуэтки в определенных номинациях – их нет на Netflix. Они выходили по классическому формату – 1 раз в неделю.

Присматривая ресурс, на котором можно смотреть зарубежные сериалы онлайн, рекомендуем перейти по ссылке. Это специализированный ресурс, на котором представлена огромная база сериалов, кинофильмов, что позволяет любому зрителю подобрать оптимальный продукт, опираясь на личные вкусы.

Подземная железная дорога

«Подземная железная дорога» стала одним из главных сериалов 2021 года. Это история про рабовладельческую Америку, в которой очень остро показана одна из ключевых ран американского общества. Как отмечают многие кинокритики, это сериал, который ощущаешь самыми глубинными чувствами души. Сериал рассказывает историю о беглой рабыне Коре, которая вынуждена проходить круги ада, сталкиваясь с одной и той же ситуацией – прохождением подземной железной дороги. Это эмоционально сложный, но крайне нестандартный по линии повествования и канве сериал, поглощающий буквально с первого кадра.

Мейр из Исттауна

Шедевр 2021 года– «Мейр из Исттауна». По качеству и драматургии сериал конкурирует только с прошлогодним фаворитом многих зрителей – «Отыграть назад». Если опираться на официальную статистику, то финальную серию «Мейр из Исттауна» посмотрело более 4,1 миллиона зрителей, что считается успехом даже для такого мастодонта американского рынка как HBO.

Успех сериала во много обеспечен за счет безупречной игры Кейт Уинслет, но и сам сценарий не подкачал. Ее героиня – Мейр Шиан – родилась в Филадельфии. Несмотря на зрелый возраст, она остается местной звездой – многие помнят ее в качестве подающей надежды звезды баскетбола. Но сейчас она работает детективом, перенесла сложный развод, похоронила сына, который покончил жизнь самоубийством. Она воспитывает дочь-подростка и внука – ребенка погибшего сына.

После того как в городе случается очередное непонятной убийство, она вынуждена сконцентрироваться на поимке преступника, отложив на время личные вопросы. Сериал действительно держит в напряжении и радует качественной режиссурой и игрой.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы
Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011) Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011)
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: