Интернет » Бонусные программы от Reg.ru и акции компании
Новости
Лента свежих новостей

Бонусные программы от Reg.ru и акции компании


  • 17-10-2021, 10:20
Бонусные программы от Reg.ru и акции компании

Создание и размещение сайта требует использование для него доменного имени. Лучше всего воспользоваться услугами сервиса, который является неоспоримым лидером в данной области. Чтобы сэкономить средства при оплате, предлагается ссылка на промокоды.

Основные услуги

Платформа «РЕГ.РУ» предлагает пользователям различные услуги, среди которых выделяются:

  1. Доменные имена в международных и национальных зонах. Предлагается несколько сотен вариантов размещения.
  2. Хостинг с использованием самых разнообразных тарифных планов, подходящих для небольших сайтов с низкой посещаемостью и крупных корпоративных ресурсов с мощным трафиком.
  3. Имеется большой выбор размещения ресурсов начиная с выделенных виртуальных серверов, заканчивая физическими устройствами с мощными ресурсами.
  4. Облачные сервисы для хранения данных.
  5. Все ресурсы получают сертификаты SSL от известных, надежных компаний.
  6. Имеются готовые решения от самых популярных систем CMS, конструкторы для самостоятельного создания сайтов.
  7. Сервис непрерывно развивается, внедряет самые передовые технологии и выгодные услуги для пользователей.

Экономия

Данная платформа позволяет получить выгоду от сотрудничества любому пользователю. Для этого создана комплексная бонусная программа, где получение поощрений не вызывает трудностей. Первым вариантом является размещение реферальной ссылки. Ее можно распространять в социальных сетях, посылать друзьям и знакомым, ставить на своем сайте, размещать в блогах. Переход по ней регистрируется системой, и при открытии сайта, пользователь приведший клиента, получает вознаграждение.

Если человек покупает домен или хостинг на «РЕГ.РУ», то со временем владелец ссылки может получить вознаграждение размером в 45% от стоимости оплаченных услуг реферала. При продлении срока использования сервиса, бонусная программа продолжает действовать.

Кроме привлечения партнеров, существуют другие варианты поощрения пользователей. Периодические акции, где скидки могут достигать 100% на оплату услуг проводятся по различным поводам, нужно отслеживать предложения, чтобы вовремя получить бонус.

Предлагаемые промокоды дают скидки на услуги платформы в размере до 5000 рублей. Их можно использовать в указанный период времени. Распродажа доменных зон позволяет заплатить за них 100-200 рублей вместо 1500-2000 рублей по действующему тарифу.

Надежность сервиса «РЕГ.РУ» определяется количеством клиентов, около половины доменных имен в России регистрируется через него.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
Начинаем с продвижения в социальных сетях: основные стратегии успеха Начинаем с продвижения в социальных сетях: основные стратегии успеха
Хостинг сайта: особенности, условия и описание возможностей Хостинг сайта: особенности, условия и описание возможностей
Доменное имя: что это такое, способы регистрации и особенности Доменное имя: что это такое, способы регистрации и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: