Интернет » Игра Cyberpunk / Киберпанк 2077: достоинства и дата выхода
Новости
Лента свежих новостей

Игра Cyberpunk / Киберпанк 2077: достоинства и дата выхода


  • 4-11-2021, 17:40
Игра Cyberpunk / Киберпанк 2077: достоинства и дата выхода

Компьютерные ролевые игры являются одними из наиболее популярных в индустрии. Производители любят выпускать их сериями, используя для раскрутки следующей части, успех предыдущей. В этом случае анонсированная дата выхода игры, стимулирует ажиотаж и предзаказы.

Особенности

Среди игр ролевого типа заметным явлением в индустрии стала серия Киберпанк. Развитие новой части пошло дальше, и вместо 2020 года, героев теперь переносят в 2077. Изменилась графика, добавились новые сюжетные повороты, но цель осталась той же – уничтожить все препятствия на своем пути.

Главным персонажем является Vi – это наемник, оснащенный различными имплантами, придающими силу, меткость, выносливость, ловкость. Он ищет специальное устройство, позволяющее получить бессмертие.  Этим героем управляет игрок. Он может выбирать оружие, оснащение, внешний вид (скин), в процессе прохождения миссий набирать очки, развивать навыки, проводить апгрейд всей экипировки и умений.

Действие происходит где-то в Калифорнии, в вымышленном городе Найт-сити. В нем определены шесть зон, каждая со своими особенностями, где действия потребуют определенной стратегии и тактики прохождения, вариантов оружия и навыков бойца. У каждой из этих территорий свои законы существования и правила действий, что придает разнообразие сюжету. При этом тактика боя, использованное оружие меняется в зависимости от конкретной зоны и выполняемых действий. При покупке новых версий экипировки, апгрейде существующей амуниции и имплантов, необходимо представлять, какие выгоды можно получить, и как это может быть использовано в следующих миссиях.

Сюжет проработан очень тщательно, геймерам предлагается полноценный дневной и ночной цикл.

Возможные роли и особенности специальностей

Разработчики решили не жертвовать полюбившимися героями старой игры, они взяли в новый мир следующие модификации из предыдущей версии:

  1. Наемники и солдаты, ведущие бои, продвигающиеся по уровням называются Solo. Это основная ударная сила, их стоит опасаться прежде всего, если они выступают за ваших противников.
  2. Беглецы называются Techies, они являются механиками и медиками, которых можно использовать в качестве помощников для решения проблем.
  3. В игре присутствуют хакеры, которые могут справиться с шифрами, открыть двери или взломать секреты. Их называют Netrunners.

Существует множество других персонажей, которые могут выступать в роли союзников геймеров, или быть заклятыми врагами, объединяясь для охоты на главного героя.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Все о фильме Все о фильме "Код 8" и главные герои по сюжету
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Разновидности и выбор компьютерных игр Разновидности и выбор компьютерных игр


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: