Женские советы » Мужские брюки: модные тенденции и выбор
Новости
Лента свежих новостей

Мужские брюки: модные тенденции и выбор


  • 26-11-2021, 11:18
Мужские брюки: модные тенденции и выбор

Мужская мода значительно продвинулась за последнее десятилетие, став достойным конкурентом женской. Дизайнеры со всего мира стремятся завладеть вниманием мужчин, предлагая новые фасоны и оттенки. Даже такая обычная деталь мужского гардероба, как брюки стала вариативной. Появилось множество стилей. И теперь мужчины могут выбрать, что им действительно нравится, а не покупать тот минимум, что предлагает рынок.

Вы можете выбрать любой вариант и купить брюки на https://sartoriaclub.ru/catalog/bruki.

Модные тенденции этого года

Как же все-таки можно разнообразить брюки, чтобы они сохранили свой узнаваемый вид и, в то же время, стали более модными и интересными? Существует множество приемов. Однако в этом году необходимо обратить внимание лишь на следующие:

Вельветовые брюки. Ткань во многом определяет то, как будет выглядеть модель брюк. Вельвет – очень фактурная и приятная к телу ткань, она хорошо держит форму и подходит для холодного периода.

Брюки с защипами. Защипы впервые появились на женских брюках, однако очень быстро стали унисекс трендом. Защипы выгодно подчеркнут любую фигуру и при этом не утяжелят бедра.

Зауженные брюки. Подойдут далеко не всем, поэтому перед покупкой следует совершить примерку и тщательно осмотреть фигуру. Зауженные брюки выгодно подчеркивают ногу и сочетаются почти с любой обувью.

Классические брюки с высокой посадкой. Классика всегда была в приоритете среди покупателей-мужчин. Кроме того, классические брюки подойдут для любого выхода и повода. Чтобы немного обновить образ, сделать его более трендовым, присмотритесь к привычным брюкам, но с завышенной талией.

Цвет и принт на современных брюках

Если раньше мужчины могли выбрать из 3-4 цветов брюк, среди которых все оттенки серого, черный, синий и белый, то сегодня палитра мужской одежды стала более разнообразной. Какой цвет брюк в моде в этом году:

  • охра;
  • бордовый;
  • все оттенки бежевого

Монохромные варианты продолжают блистать на подиумах и улицах города, однако следует присмотреться также к клетке от крупной до мелкой, полоске. Полоска наиболее предпочтительна и интересна. Бренды предлагают большой выбор полосатых брюк. Среди них вертикальная двухцветная полоска, выгодно подчеркивающая рост. Также присмотритесь к цветной полоске. В этих вариантах яркая полоса более широкая, нежели темная. Такие брюки смотрятся хорошо, визуально увеличивают рост и сочетаются практически с любыми вещами.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»
Мужские летние модные ошибки Мужские летние модные ошибки
Стиль Унисекс: что собой представляет, особенности Стиль Унисекс: что собой представляет, особенности
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Мужские ремни: материалы и сравнение и разновидности Мужские ремни: материалы и сравнение и разновидности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: