Наука и технологии » Как выбирать кальян и их разновидности
Новости
Лента свежих новостей

Как выбирать кальян и их разновидности


  • 4-12-2021, 14:20
Как выбирать кальян и их разновидности

Уже давно кальянная индустрия захватила весь мир. За все время существования кальяны пережили много модификаций, и каждый раз появлялось что-то новое и современное. Фантазия производителей не знает границ, они придумывают интересные формы, находят новые материалы для производства. Продажей занимается магазин Hooka табака и кальянов, там можно найти много разновидностей устройства от разных брендов.

Сегодня выделяют несколько видов кальянов

Классические модели были популярны до 2015 года. Отличаются от других высокой шахтой и многочисленными рисунками. В рабочем состоянии шумят, являются довольно тяжелыми. При производстве использовались не очень качественные материалы. Пользователи считают, что эта модель кальянов морально устарела. Несмотря на это имеют ряд приятных качеств: невысокая цена, внешний вид.

Квадратные модели производятся с 2015 года из оргстекла. Материал показал себя с хорошей стороны, это говорит о долговечности кальянов при аккуратном использовании. Их удобно мыть и не впитываются запахи. Благодаря своей форме, устройства устойчиво стоят на поверхностях. Небольшие размеры позволяют переносить в сумке. Цены на квадратные кальяны разные. Есть дешевые и очень дорогие.

Дизайнерский вид начал продаваться с 2016 года. Отличается от остальных своими характеристиками. Модели бывают очень качественными или годятся лишь для украшения интерьера.

Кальян-палка, очень странная. Будто бы дизайнер внедрил в этот вид стиль минимализма (шахта никак не оформлена, выглядит, как обычная металлическая палка). Стоимость невысокая, в радиусе до 3 тыс. рублей.

Мини-кальяны сегодня очень популярны, это просто «бум» на компактные вещи. Несмотря на «мини» вид — это настоящие, полноценные кальяны. Они производятся квадратной формы и классической.

Каждая модель при производстве проверяется на герметичность, это продлевает жизнь изделию. Индустрия кальянов все время развивается и постоянно меняется, появляются новые модели. Выбор большой, каждый подберет себе подходящее устройство. Главное — избегать подделок, часто это китайское производство и копии популярных брендов. Они некачественные и не имеют ничего общего с настоящими кальянами. Но не сто́ит забывать, что курение — это вред, никотин вызывает привыкание. Следите, чтобы дети не имели доступа к вашей покупке, не курите в присутствии них.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Дети и любовь к ним Дети и любовь к ним
Надо бросить курить, чтобы сохранить красоту и здоровье. Надо бросить курить, чтобы сохранить красоту и здоровье.
Критерии по которым стоит выбирать табак для кальяна Критерии по которым стоит выбирать табак для кальяна


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: