Наука и технологии » Главные преимущества программы KCK.Service Desk
Новости
Лента свежих новостей

Главные преимущества программы KCK.Service Desk


  • 6-12-2021, 14:46
Главные преимущества программы KCK.Service Desk

Большие компании не могут обойтись без своего ИТ-отдела. Нередко такие отделы плохо организованы, и начальство слабо представляет, что там происходит и что можно требовать от специалистов. Унификация и централизация здесь очень важна. С этим справится KCK.Service Desk https://www.kck.ru/itsm-system.

О программе

Она относится к ITSM. По-русски это звучит как СУУ – Системы Управления Услугами. ITSM рассматривает ИТ-продукт как услугу, предоставляемую клиентам. Цели, задачи, роли, обязанности – всё должно быть структурировано и работать как единый комплекс.

KCK.Service Desk – платформа от российских разработчиков, соответствующая принципу импортозамещения. Программное обеспечение, на основе которого она создана, бесплатное и с открытым кодом. Так, в качестве операционной системы используется знаменитый Linux, системой управления базами данных является PostgreSQL, а написано всё языком Java.

С помощью сервиса пользователи легко могут связаться с техподдержкой и получить необходимую помощь. Он обрабатывает и инциденты, и входящие запросы. То есть управлять запросами и реагировать на них теперь можно максимально эффективно. Большое подспорье для бизнеса. 

Плюсы KCK.Service Desk

Соответствует импортозамещению, так что сервис применим в государственных учреждениях. Штрафов не последует.

Предоставляет отчёты и аналитику по всей деятельности внутри платформы. Нанимать отдельного специалиста или тратить на анализ личное время? Об этом можно забыть. История тоже в наличии и сохраняется целиком.

Встроенная база данных мгновенно предоставляет ответы на базовые вопросы пользователей. Нагрузка на персонал становится ниже, его можно направить на решение других задач.

По какому бы каналу не обращался пользователь, он попадает в единую систему платформы. Телефонный звонок, электронная почта, соцсети, мессенджеры все ведут в одно место. Запросы унифицируются, так что на решение каждой отдельной проблемы уходит меньше времени.

KCK.Service Desk обеспечивает безопасность ваших данных: пользователи верифицируются, сотрудники имеют разные права доступа. Вероятность утечки информации невелика.

Наконец, сервис помогает контролировать работников. Назначать задачи, устанавливать срок их решения можно внутри приложения.

Думаете над приобретением? Найдите больше информации на сайте kck.ru. Скачивание системы доступно там же. KCK.Service Desk – то, что сделает вашу работу легче и принесёт дополнительный доход. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Язык программирование: самые некомфортные функциии Язык программирование: самые некомфортные функциии
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Зачем записывать задачи и цели: 5 плюсов для личной жизни и работы Зачем записывать задачи и цели: 5 плюсов для личной жизни и работы
Достоинства и правила использования программы 1С для бизнеса Достоинства и правила использования программы 1С для бизнеса


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: