Культура и искусство » Лучшие места для зимнего тура в Буковель
Новости
Лента свежих новостей

Лучшие места для зимнего тура в Буковель


  • 20-12-2021, 22:56
Лучшие места для зимнего тура в Буковель

Буковель является одним из самых развитых и привлекательных курортных мест Карпат. Ошибочно полагать, что развлечения в Буковеле ограничиваются горнолыжным спортом. Место характеризуется и множеством достопримечательностей, посещение которых будет незабываемым, независимо от времени года. Чтобы узнать больше данных, необходимо посмотреть туры на https://otdihnavse100.com.ua/.

Развлечения

Буковель является многогранным курортным местом, где днем туристы пребывают в эйфории от прыжков над озером, а вечером наслаждаются релаксом в бане или в SPA. Так, основными развлечениями Буковеля принято считать:

  1. Водные развлечения, предполагающие посещение самого большого на территории Украины искусственного водоема – озеро Молодости, где можно покататься на катамаранах, на надувной горке, прокатиться на доске, парящей над водной гладью.
  2. Экстремальный отдых включает в себя велопрогулку по канатной дороге, расположенной над озером, прыжок с вышки высотой 28 метров, перелет над озером Молодости, катание на санной трассе с крутыми поворотами и прыжками, виражирование между елями в горном лесу и прочее.
  3. Велопрогулка по окрестностям Буковеля.
  4. Треккинг или пешеходный туризм: на горы Говерла, Довгая, Поп Иван, Хомяк, либо Маковица.

Достопримечательности

Помимо озера и гор, Буковель имеет множество других достопримечательностей, привлекающих внимание туристов:

  1. Перевернутый дом, в котором все вверх-дном. Помещение крайне забавное, поэтому его стоит посетить каждому и сделать несколько удивительных снимков.
  2. ДиноПарк «Поляница» - место, где обитают необыкновенные жители Карпат. Парк позволяет окунуться в удивительный мир динозавров, которые издают звуки и могут двигать частями тела.
  3. Трефанец – водопад, высота которого достигает 36 метров. Падение воды – достаточно завораживающее зрелище, которое привлекает внимание множества туристов.
  4. Драгобрат – высокогорный курорт для лыж, который славится большим количеством снега, который может пролежать в окрестностях до лета.
  5. «Перцы» - гуцульский парк, обладающий невероятными фотолокациями, философскими беседами. В парке можно получить мастер-класс и пройти обучение ковке подков, либо гуцульским бытовым делам.

Буковель – место, ориентированное под современных туристов, которые отдают предпочтение комфортабельности, веселью и размерному отдыху, придерживаясь услуги «Все включено»! 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Лучшие места для отдыха в Буковели туристам Лучшие места для отдыха в Буковели туристам
Тур на Буковель и Драгобрат Тур на Буковель и Драгобрат
Отдых в Буковеле: куда сходить, что посмотреть и чем заняться Отдых в Буковеле: куда сходить, что посмотреть и чем заняться
Передвижные вышки туры: виды и характеристики Передвижные вышки туры: виды и характеристики
Приготовление иван-чая: достоинства, виды и рецепт приготовления Приготовление иван-чая: достоинства, виды и рецепт приготовления


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: