Обустройство дома » Современные решения в отделке стен офисов
Новости
Лента свежих новостей

Современные решения в отделке стен офисов


  • 14-01-2022, 21:01
Современные решения в отделке стен офисов

Оформление офисных помещений позволяет улучшить комфорт, создать среду, повышающую настроение сотрудников и их производительность. Существует множество вариантов оригинальных решений. Строительная компания предлагает своих специалистов для проведения работ по отделке интерьеров, гарантируя высокое качество исполнения.

Варианты оформления

Создавать стеновую отделку стоит исходя из размеров помещения, его предназначения. Среди основных типов, можно выделить несколько вариантов:

Ресепшн является лицом компании, именно он оказывает первое впечатление. Для отделки стоит использовать деревянные панели, отделку кожей. Именно эти детали придают респектабельности и солидности.

Коридоры могут оформляться элементами из полиуретана, МДФ. Объемные детали, сложные композиции, сочетание оттенков могут придать живой и броский вид, динамизм, если компания позиционирует себя в качестве таковой. Солидным организациям подойдут гладкие панели, формирующие абстрактные композиции.

Конференц-залы стоит оснащать сложными композициями из дерева, пластика, стекла, металлов, которые могут формировать сложные переплетения фигур, или создавать единое визуальное пространство. Применять лучше светлые цвета, это позволить зрительно увеличить объем помещения, что важно для конференц-зала, это делает более комфортным нахождение в нем множества людей.

Кабинет руководителя стоит отделывать массивом древесины из бука, вишни, ореха, венге. Красивые цвета и узоры сделают помещение респектабельным, повысят его значимость в глазах посетителей.

Обеденные зоны, общие залы для сотрудников стоит создавать легкими и светлыми. Это расширит пространство и повысит комфорт длительного нахождения в помещении. Применяется для отделки стекло, панели из пластика, металлические конструкции для обрамления. Также можно использовать объемную штукатурку с нанесением узоров или рисунков.

Особенности

При отделке стен в офисе нельзя создавать эстетический разнобой для разных помещений. Особенно это касается цветов, применяемых в оформлении, и форм конструкций. Если используются яркие и броские цвета в оформлении ресепшн, коридоров, то такие же оттенки, только пастельной направленности можно применять для кабинета руководителя и залов персонала.

Взяв за основу прямоугольные и квадратные конструкции, не стоит в других помещениях применять круги и эллипсы, и наоборот.

Выбирая объемные панели, стоит учитывать ширину коридоров и других помещений, чтобы не сжимать пространство, делая его более тесным.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону
Как правильно подобрать мебель в кабинет руководителя Как правильно подобрать мебель в кабинет руководителя
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом
Дизайнерские идеи интерьера столовой Дизайнерские идеи интерьера столовой
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: