Культура и искусство » Описание и достоинства фильма РЭЙ ДОНОВАН
Новости
Лента свежих новостей

Описание и достоинства фильма РЭЙ ДОНОВАН


  • 20-01-2022, 10:51
Описание и достоинства фильма РЭЙ ДОНОВАН

Сегодня кинокомпании выпускают множество различных фильмов и сериалов, обладающих разными жанровыми направлениями. Так, одной из увлекательных кинокартин следует считать сериал «Рэй Донован». Можно РЭЙ ДОНОВАН: ФИЛЬМ смотреть онлайн в хорошем качестве.

Сюжет

Битва, которая продлилась несколько десятилетий, все же подошла к логическому завершению. Теперь наследство, принадлежавшее семье Донован, будет возвращено в Бостон. Тем не менее, стараясь преодолеть свое воспитание, члены семьи продолжают борьбу.

Сюжет фильма раскрывается перед зрителем множеством ключевых сцен, которые отображают братьев Донован, вспоминающих своего отца. Они обмениваются своими историями, но в этот момент их прерывает Бриджит, упрекнувшего Рэя в том, что он быстро отошел от мысли о кончине. Рэй решает промолчать, но, когда все ложатся спать, покидает дом и направляется в Бостон.

В это же время, отец Рэя – Микки Донован – пытается продать портфель, наполненный ценными документами. Будучи увлеченным своими махинациями, мужчина не замечает слежку своим сыном. Тем не менее, покупатели Микки более учтивы. Они набрасываются на Рэя, в результате чего завязывается драка, где нападающие погибают. Рэй ранен, но у него есть силы направить пистолет на своего отца. Но пистолет оказывается пустым.

Именно с этой истории и начинается криминальный опыт главного героя – Рэя Донована. Дальше он познакомится с богатым продюсером Голливуда и поймет, что можно взимать с него плату за защиту.

Продюсеру очень понравился отец Рэя, поэтому, когда между ними завязался разговор и была найдена точка соприкосновения, мужчины ушли в запой. Теперь у Рэя появились новые проблемы, и, по прошению Эзра, ему приходится присматривать за мужчинами.

История

Сериал «Рэй Донован» был разработан Энном Бидерманом. Зрителю сериал был представлен в 2013 году. Всего в сериале 7 сезонов. Однако есть незавершенные серии. Поэтому компания Showtime приняла решение возродить шоу и выпустить его в качестве полнометражного фильма, который и закроет все открытые вопросы.

Сериал снимался в Лос-Анджелесе и в Калифорнии. Главный герой – специалист, который занимается устранением противозаконных проблем от богатых и публичных личностей. Тем не менее, он сам сталкивается с неприятностями, которые непосредственно связаны с его отцом. Теперь Рэя винят во всех семейных бедах Донован. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: