Культура и искусство » Программа Work and Travel USA: достоинства и условия
Новости
Лента свежих новостей

Программа Work and Travel USA: достоинства и условия


  • 30-01-2022, 13:12
Программа Work and Travel USA: достоинства и условия

Специальная программа для студентов проводится каждый год и дает и большие возможности отправиться в Америку, найти работу, стать перспективным специалистом. Это прекрасная возможность путешествовать, одновременно учиться и заработать. Для того чтобы стать участником Work and Travel USA, необходимо ознакомиться с основными правилами и требованиями проекта.

Что нужно знать?   

Стать участником и отправиться покорять Соединенные Штаты могут лица в возрасте 18-24 лет. Обязательным условием участия является то, что нужно быть студентом в одном из дневных отделений ВУЗ-ов. Студент должен владеть английским языком на уровне В1+. Если студент отвечает этим требованиям может оформить заявку о поездке и представить к соответствующим лицам. Заявки принимаются, начиная с сентября до февраля. Если успешно прошли все этапы и получили положительный ответ, то в мае уже можно лететь в Америку, найти соответствующую работу и начать этап самореализации.  В последнее время график немного изменился из-за всемирной пандемии, однако заявки студентов никуда не делись, все они разрабатываются и получат свои ответы. На все непонятные вопросы, каждый получит ответ от организационных менеджеров. С их помощью можно также подготовиться к следующему образовательному сезону.

Что дает программа?

Это специальная образовательная программа, которая помогает многим студентам реализовать мечты. Оплатив программы можно воспользоваться такими преимуществами, какие:

  • прохождение профессиональной консультации;
  • информационные услуги;
  • прохождение языковых тестов;
  • устные собеседования;
  • получение медицинского полиса;
  • подбор вакансий и др.

После подачи заявки, можно не беспокоиться больше ни о чем. Достаточно заказать услуги все будет выполнено вовремя. Здесь отсутствуют скрытые сборы, дополнительные взносы или проценты. Отправляясь в США, следует начать зарабатывать в качестве продавца продуктов, сотрудника аквапарка, сотрудника парков развлечений, персонала в ресторане и др. Программа предлагает более чем 150 вакансий в разных штатах страны. Это отличный шанс путешествовать, познакомиться с традициями другой страны, найти новых, хороших друзей и одновременно заработать внушительные деньжата. Work and Travel круто менял жизнь многих студентов, позволяя им реализовать самые заветные, даже нереальные идеи.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности программы для студентов Work and Travel USA Особенности программы для студентов Work and Travel USA
Work and Travel 2022: достоинства и понятие Work and Travel 2022: достоинства и понятие
Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы
Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США
Как выбрать образование за рубежом для ребенка Как выбрать образование за рубежом для ребенка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: