Интернет » Условия и тарифы интернета от провайдера ТТК
Новости
Лента свежих новостей

Условия и тарифы интернета от провайдера ТТК


  • 31-01-2022, 21:15
Условия и тарифы интернета от провайдера ТТК

Представить современную жизнь без интернета невозможно. Художественная литература и учебные материалы, игры и биржевый рынок – сеть предоставляет доступ к множеству возможностей. Для этого нужно, чтобы она была вообще. Операторов много, и выдрать кого-то конкретного проблематично.

Тарифы ТТК

Чтобы рассказать подробнее про тарифы ТрансТелеКом, необходимо сначала обрисовать общую картину. ТТК предлагает обширный набор опций с помесячной оплатой. Некоторые варианты дают скидку на первый год обслуживания. В пакет помимо собственно интернета могут быть включены кабельное, антивирус, ТВ-приставка или Wi-Fi-роутер. 

«ТТК-50» за 450 рублей в месяц предоставляет доступ в интернет со скоростью 50 Мбит/с. «PON-50» за 499 вдобавок выдает роутер.

«Надежный» первый год будет стоить почти столько же – 440, хотя скорость в два раза выше, а в комплекте идет антивирус. Далее помесячная оплата составит 490 рублей, что тоже вполне немного.

«ТТК-100» – та же скорость, просто интернет без дополнительных опций. Выйдет дороже, 550 рублей. «В игре» (650) соединение стабильнее, что идеально подойдет для онлайн-игр. А в комплекте с «PON-100» за 699 в месяц идет роутер.

Комплект «Надежный+Базовый smart» за 479 (582 без скидки) – те же 100 Мбит/с, антивирус и 131 ТВ-канал сверху. Можно смотреть на Смарт ТВ. «Надежный+Базовый ТВ» за 540 (или 657) подключается уже к обычному телевизору. 

«Надежный+Расширенный smart» – 164 канала за 557 (661) рублей в месяц. «Надежный+ТВ Расширенный» – то же самое, но для обычного телевизора и несколько дороже (617/736 рублей в месяц). В комплекте идет телевизионная приставка.

Самая высокая из доступных скоростей – 200 Мбит/с. Ее предоставляет вместе с роутером «PON-200». Стоимость 799 рублей.

Преимущества ТТК

Подключиться к оператору предельно легко. Вы оставляете заявку на странице ТрансТелеКом с контактным номером. Выбираете конкретный тариф. И ждете. Регистрация не нужна, в офис идти не придется. Вам позвонят.

Это совершенно безопасно. Персональные данные третьим лицам не разглашаются.

Если вы не можете выбрать тариф самостоятельно, оставьте заявку на общее подключение. Специалисты проконсультируют вас по телефону и помогут определиться с комплектом опций.

Оплачивать услуги провайдера можно опять же через интернет. Воспользуйтесь приложением или онлайн-банком.

Роутер способен раздавать сеть на неограниченное количество устройств. Скорость не урезается, что большой плюс.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Тарифы от Билайн: виды, выбор и описание Тарифы от Билайн: виды, выбор и описание
Какие тарифы от МТС выгодны для жителей России Какие тарифы от МТС выгодны для жителей России
Правильно подключаем и грамотно настраиваем смарт приставки: этапы и рекоме ... Правильно подключаем и грамотно настраиваем смарт приставки: этапы и рекоме ...
Подключение смарт ТВ приставки и рекомендации Подключение смарт ТВ приставки и рекомендации
Как продвинуть свой канал в Телеграмме и советы Как продвинуть свой канал в Телеграмме и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: