Культура и искусство » Особенности программы для студентов Work and Travel USA
Новости
Лента свежих новостей

Особенности программы для студентов Work and Travel USA


  • 8-02-2022, 18:03
Особенности программы для студентов Work and Travel USA

В Соединённых Штатах Америки имеется большое количество различных профессий. При этом многие из них высокооплачиваемые. Одной из таковых является деятельность спасателей от программы Work and Travel USA в летнее время в бассейне. Основной обязанностью является забота о бассейне, а также его посетителях. Главной особенностью такой деятельности является умение получать удовольствие от погодных солнечных условий и работы в целом. По окончании работы есть возможность объездить США. Спасатель является уважаемой профессией, где получают знания по оказанию первой помощи. Помимо этого, практика общения на английском языке.

По этой программе каждый год из Украины в США едут примерно 50 студентов. И приблизительно 30% из этого количества работают на пляже. Это является показателем того, насколько среди студентов программа популярна. В основной работодатели располагаются на восточном побережье США. Ведь за бассейн отвечает именно спасатель. У спасателей на пляже на Атлантическом побережье работа более ответственная. В связи с этим основными требованиями является хорошее владение английским языком и умение плавать. На заработную плату непосредственное влияние оказывает работодатель. Но в среднем она колеблется в пределах 10 – 14 долларов за один час. В неделю студент должен отработать 40 часов. Но у работодателя есть право попросить о работе сверхурочно. При этом оплата в сравнении со стандартной будет на 50% больше.

Многие работодатели жилье своим подопечным предоставляют жилице в собственном помещении. Для участия в программе необходимо владеть английским языком на уровне В1, быть старше 18 лет и являться студентом высшего заведения.

Стоимость включает в себя подготовку к поездке в Америку и регистрацию для участия в программе, помощь при оформлении визы и в получении формы DS-2019, в выборе самого лучшего предложения по работе, совет и помощь человеку, который находится в США.

Первое обучение, которое действует на протяжении 24 месяцев стоит 250 долларов, а реневаль – 100 долларов.

Когда студент закончит свою трудовую деятельность, он сможет посетить достопримечательности США. В этой стране есть множество мест, куда человек может пойти. Остановиться можно будет в отеле, а отведать неповторимые блюда – в ресторанах. Благодаря этой поездке каждый студент сможет получить огромный опыт и знания, незабываемые впечатления.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Программа Work and Travel USA: достоинства и условия Программа Work and Travel USA: достоинства и условия
Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы
Work and Travel 2022: достоинства и понятие Work and Travel 2022: достоинства и понятие
Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США
Как выбрать образование за рубежом для ребенка Как выбрать образование за рубежом для ребенка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: