Интернет » Интернет провайдер «Дом.ru»: достоинства и подключение
Новости
Лента свежих новостей

Интернет провайдер «Дом.ru»: достоинства и подключение


  • 7-03-2022, 21:53
Интернет провайдер «Дом.ru»: достоинства и подключение

«Дом.ru» является одним из самых крупных интернет провайдеров, который получил широкую популярность среди пользователей.  Его роль на рынке телекоммуникаций закреплена временем, поэтому он предлагает достаточно интересные предложения для своих клиентов.

Руководство и персонал компании используют актуальные тенденции, и вводит в эксплуатацию новейшие научно-технические разработки. Подобный подход к решению проблем помогает повышать рейтинги компании на рынке телекоммуникаций. На сайте дом ру заявка на подключение интернета будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Предоставляемые услуги

Рассматриваемая компания привлекает потенциальных клиентов различного рода услугами. Стоит рассмотреть их более подробно:

  1. Доступ в интернет широкополосного типа. Пользователи могут выбирать удобный для себя тариф. Данный выбор основывается на предпочтениях конкретного клиента: скачка медиа, просмотр видеороликов, общение или игры. Работники компании быстро рассматривают заявки на подключение и дают консультации, если таковые требуются.
  2. Кабельное и HD – тв. В данном случае оператор держит под контролем требуемую скорость интернета для комфортного просмотра большого количества каналов. Клиентам доступны фильмы, сериалы, музыка и мультфильмы.
  3. Фиксированная мобильная связь.

Подключение перечня указанных услуг происходит на протяжении 1-5 дней. Компания «Дом.ру» предлагает свои клиентам не только высокоскоростной интернет, но и отличное решение для предпринимателей. Бизнесмены имеют возможность подключить комплекс услуг, дающий возможность экономить бюджет.

Как подключить услуги

Для того чтобы быстро подключить какую-либо услугу, стоит просто подать заявку на сайте. После этого клиенты звонит специалист и вносит заявку в график работников компании. Мастера посещают заказчика в любое удобное для него время, проводят кабель и настраивают всю систему.

Дополнительные возможности

Компания «Дом.ру» за отдельную плату предоставляет своим клиентам еще некоторые услуги. Они таковы:

  1. Мобильное телевидение по выгодным тарифам и отличной скорости.
  2. Городской «вай-фай»
  3. Полная безопасность относительно угроз из сети.
  4. Подключение в большому количеству гаджетов внутри жилья.

За качеством услуг круглосуточно следят специалисты, поэтому сбои в работе интернета практически исключены. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы
Способы и варианты просмотра русского ТВ в Германии Способы и варианты просмотра русского ТВ в Германии
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Тарифы от Билайн: виды, выбор и описание Тарифы от Билайн: виды, выбор и описание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: