Культура и искусство » Парк отель Plus Residence: достоинства и описание
Новости
Лента свежих новостей

Парк отель Plus Residence: достоинства и описание


  • 24-05-2022, 14:07
Парк отель Plus Residence: достоинства и описание

Сегодня одним из самых распространенных и выгодных способов сбережения денежных средств является инвестирование. Так, кто-то вкладывает свои накопления в банковский счет, кто-то приобретает акции компаний, а кто-то отдает предпочтение покупке недвижимости в других городах или странах, куда можно поехать в любой момент и отдохнуть. Так, можно приобрести квартиру в жилом комплексе Сочи «Plus Residence».

О комплексе

Парк отель Plus Residence – жилой комплекс в Сочи, расположенный недалеко от побережья моря. Квартиры комплекса отлично подойдут как для постоянного проживания, так и для временного. Минимальная площадь недвижимости в «Plus Residence» - 19 м2. Из окон каждой квартиры открывается невероятный вид.

Комплекс оснащен всем необходимым для комфортабельного уровня жизни человека, для его отдыха. Более того, на территории парка-отеля «Plus Residence» располагается озеро с лебедями, два бассейна (открытый и закрытый), SPA-комплекс, бар, спортивные площадки для тренировок и футбольное поле. Сама территория находится под постоянным наблюдением и контролем профессиональной охраны. Жилой комплекс сопровождается удобной транспортной развязкой, что позволяет добраться в любую точку города всего за 10 минут.

Достоинства

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Plus Residence», будущий собственник получает не просто надежную недвижимость от проверенного застройщика и хороший способ инвестирования, но и множество дополнительных преимуществ:

  1. Комплекс располагается недалеко от береговой линии (всего 900 метров).
  2. Возможность выбрать квартиру, отталкиваясь от личных предпочтений и сбережений, самостоятельно выбирая нужную площадь помещения (от 19 до 82 м2).
  3. Все номера сопровождаются витражным остеклением, из которого можно лицезреть живописные виды.
  4. Дома обустроены высокоскоростными лифтами, следовательно, жильцы не будут испытывать дискомфорт во время перемещения в них.
  5. Территория хорошо обустроена (наличие озера, бассейнов, спортивных площадок, SPA-комплекса) и находится под охраной 24/7.
  6. Наличие паркинга для собственников квартир и для гостей.
  7. Удобная транспортная развязка, позволяющая добраться в любой район Сочи всего за 10 минут.

Жилой комплекс «Plus Residence» - возможность насладиться не только отдыхом, но и проживанием в живописном и экологически чистом месте! 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме
Отдых в Сочи: как добраться и что следует посетить Отдых в Сочи: как добраться и что следует посетить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: