Культура и искусство » Сколько денег готовы потратить россияне на подарки
Новости
Лента свежих новостей

Сколько денег готовы потратить россияне на подарки


  • 8-06-2022, 21:52
Сколько денег готовы потратить россияне на подарки

К самому главному празднику года россияне готовятся серьезно. Важным местом в подготовке занимает выбор и покупка подарков. В среднем россияне готовы за новогодние подарки потратить примерно 5 тысяч рублей. Сегодня, современные онлайн-магазины дают возможность воспользоваться промокодами и покупать подарки для близких людей со скидкой. Каждый может узнать больше информации на https://abnews.ru/2021/12/8/stalo-izvestno-skolko-rossiyane-gotovy-potratit-na-podarki/ специализированного портала в удобном, доступном режиме. Согласно опросу, который провел сервис для объявлении “Авито”, мужчины больше любят дарить гаджеты и сладости, а женщинам все больше привлекают подарочные сертификаты. Представительницы прекрасного пола также собираются дарить близким и родным наборы для творчества. Подарочные сертификаты, промокоды для скидок можно найти в режиме онлайн, а также можно воспользоваться многочисленными акциями.

Дорогие подарки

К дорогим подаркам более склонны мужчины. Согласно статистике и опросам примерно 25 процентов мужчин готовы дарить на Новый год подарок в виде денег от 5 до  10 тысяч рублей. Кроме денежных подарков, мужчины собираются делать презенты в качестве дорогих аксессуаров, обуви, одежды, сувенирного алкоголя и др. Отличным подарком на Новый год станет ювелирное изделие. Грамотно выбранные ювелирные украшения могут многое рассказать о чувствах, любви и уважении. Они могут стать отличным дополнением любого образа, подчеркнув тонкий вкус и индивидуализм человека.

В последнее время актуальными подарками являются современные смартфоны. Трудно представить современного человека без гаджетов. Смартфон новой модели на Новый год станет актуальным и приятным подарком, как для мужчин, так и для женщин.

Реальные ожидания

Женщины хотят получить подарок не только подарочные сертификаты, но и туры на путешествия. Сладости и цветы тоже являются востребованными и популярными видами подарков. Мужчинам больше нравятся игровые консоли, алкоголь и гаджеты. Для того чтобы сделать приятный подарок родным и близким, необходимо заранее ознакомиться с их вкусовыми предпочтениями. Можно дарить тематический подарок, например, стильные аксессуары для салона автомобиля или сладости в виде медицинских инструментов, сувенирную ручку и др. Если не знаете, что подарить родным на Новый Год, всегда можно посоветоваться с опытными консультантами, а в современных онлайн-магазинах можно воспользоваться промокодами, приобретая подарки по самым низким ценам.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Подарки на 14 февраля: идеи и критерии выбора Подарки на 14 февраля: идеи и критерии выбора
Как выбрать подарок на День Матери и советы Как выбрать подарок на День Матери и советы
Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности
О работе и мотивациях О работе и мотивациях
Букет цветов на день рождения: идеи, стили и особенности Букет цветов на день рождения: идеи, стили и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: