Наука и технологии » Как выбрать правильные DJ наушники и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать правильные DJ наушники и советы


  • 15-08-2022, 20:40
Как выбрать правильные DJ наушники и советы

DJ Наушники в PLAY VINYL – это важный инструмент любого диджея, от которого зависит надежность и качество исполнения, удобство и дизайн. Характеристики, прописанные на упаковках изделия, не способны помочь в точном выборе конкретной модели, а лишь могут запутать. Так давайте рассмотрим, что следует понимать и даже знать при выборе DJ Наушники в PLAY VINYL конкретной модели. 

Характерные особенности

Частота. В данном случае человек будет слышать до 20 тыс. Гц. В среднем старые модели выдавали до 16000 Гц. При выборе такой частоты, не следует засматриваться на данный диапазон, поскольку в этом случае не всегда правильно пишется. Проверить ее можно только через специальное устройство.

Коэффициент искажений. Получение сигнала действует напрямую от устройства, притом искажения в данном случае незаметны. 

Максимально допустимой звуковое давление. В данном случае передача звука остается без искажений. Но это довольно важный параметр, особенно для диджеев. 

Чувствительность. Выделяется момент, насколько громко наушники выдают звук. Но в коробке данного показателя также нет. Чувствительность можно определить только благодаря дополнительным качествам. 

Модели 

Sennheiser HD 25. Выдают чистый и тонкий звук с высоким порогом максимально допустимого давления. Конструкция легкая, удобно и плотно прилегают к ушам. Вес у наушников незначительный, у изголовья прибор имеет пластиковое оснащение. Дизайн довольно стильный, смотрятся вполне идеально. 

AIAIAI TMA-2 для диджеев. Прибор отличается от первого варианта, наличием дополнительных, необходимых для пользования примочек. Наделен удобной конструкцией, не позволяет слуху устать. Дизайн просто идеальный, есть подвижные чашки.

Beyerdynamic DT 1350. Обладает высоким качеством, обеспечивает прекрасный баланс частот. Кожаные амбушюры. Дизайн выбран в классическом стиле. Одним словом, эталон высокого качества. 

Urbanears Zinken / Krutis. Эта модель особенно впечатляет небольшой стоимостью, прекрасным балансом частот, даже при максимально допустимой громкости. Есть уникальный кабель. 

Это лишь незначительная часть из всех наушников, существующих в сети. Но данные модели были использованы в деле, показали они себя с лучшей стороны. Соответственно конструкция каждой модели отличается и позволяет получить достойный атрибут для работы в любое удобное время, прослушивая музыку любой частоты.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Почему не выключается телевизор и как это исправить Почему не выключается телевизор и как это исправить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: