Культура и искусство » Что можно приобрести из косметики в магазине Sisters
Новости
Лента свежих новостей

Что можно приобрести из косметики в магазине Sisters


  • 6-09-2022, 18:53
Что можно приобрести из косметики в магазине Sisters

Современная индустрия предоставляет множество косметических средств. Но далеко не все отличаются высоким качеством. Во многих используются токсичные вещества, которые со временем портят кожу и волосы, делают женщину старше. Еще сложнее выбрать косметику на https://sisters.co.ua/ru склонным к аллергии людям – в низкокачественной редукции часто присутствуют аллергены. 

Магазин Sisters стремиться изменить существующее положение вещей. Его политика – грамотный уход за кожей и волосами.

Товары

Сайт предоставляет продукцию нескольких категорий. Продукты уходовые и предназначены для восстановления здоровья, а не окрашивания. Например, есть косметика для тела профессиональная. Это всевозможные лосьоны, тоники, скрабы, которые бережно и глубоко очищают кожу. Тело выглядит более здоровым, значит, и более молодым. Достаточно купить косметику для тела на https://sisters.co.ua/ru/kosmetyka-dlya-tila.

Косметика для лица – в первую очередь кремы и маски. Они питают покровы и насыщают их полезными веществами. Сыворотка подготовит кожу перед кремом, пилинги помогут удалить отмершие клетки. Средства для умывания полноценно очищают эпидермис, не нарушая баланс естественных жиров и pH. А составы для удаления макияжа дадут коже отдохнуть перед новым днем. 

Отдельная категория – уход за волосами. Это не только шампуни и маски. Компаний предлагает масла и кремы, не утяжеляющие пряди. Есть спреи для роста волос. Также в наличии инструменты и расходники – профессиональные расчески и резинки. 

В разделе «для дома» продаются всевозможные ароматы. Освежители воздуха, свечи, диффузоры – удобных вариантов много. 

Описание

Проект был основан двумя сестрами и изначально действовал в Инстаграме. Они вложили собственный опыт и свое желание обладать здоровыми волосами и кожей. Со временем Sisters перерос прежний формат. Сейчас это полноценная сеть магазинов, а также сайт.

Фирма продает исключительно брендовую косметику. Причем обращается только к профессиональному сегменту. Это наиболее качественная и эффективная продукция, но цена на такие средства достаточно высока. Дополнительная особенность – отсутствие в арсенале декоративной косметики. 

Sisters считает, что женщину может понять только другая женщина. Только та, кто проходит через те же трудности и радости, может по-настоящему помощь. Sisters подчеркивает: создательницы – не просто коллеги, они сестры, и стремятся поделиться сестринским отношением с другими. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Как выбрать хорошую расческу для кота и советы Как выбрать хорошую расческу для кота и советы
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Легкие укладки Легкие укладки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: