Общество » Как решиться и сменить профессию на удаленную
Новости
Лента свежих новостей

Как решиться и сменить профессию на удаленную


  • 14-11-2022, 19:26
Как решиться и сменить профессию на удаленную

Сегодня удаленная работа все больше становится реальностью, нежели мифом. Такая работа позволяет зарабатывать средства, не покидая пределы дома, либо пребывая в другом городе или стране. Следовательно, удаленная работа сопровождается повышенным уровнем удобства, комфортабельности. Но как найти удаленную работу без опыта? Для этого следует посетить сайт с вакансиями Kadrout.

Какие профессии востребованы?

Сегодня существует множество направлений, которые позволяют работать удаленно. Особенно актуальными считаются специальности в области IT-технологий. Именно поэтому зачастую объявления ориентированы на программистов, тестировщиков, дизайнеров, копирайтеров, Интернет-маркетологов и менеджеров. Чтобы знать, как сменить профессию, необходимо понимать, чем занимаются специалисты на удаленке.

Так, копирайтер – специалист, который создает уникальные тексты, отталкиваясь от заданной ему темы. Как правило, такие специалисты создают контент, направленный на продажу продукта или услуги, отталкиваясь от того, что уже представлено в Сети, либо от полученных ранее знаний в данной области. Копирайтеры работают над созданием информационных статей для блогов, над текстами для одностраничных сайтов, создают контент для групп в соцсетях, либо работают над эмаил-рассылками. Нередко им приходится работать с СЕО-текстами, предназначенными для продвижения услуг компании в поисковой системе.

Не менее распространенной специальностью является таргетолог. Специалист занимается настройкой и запуском рекламы в социальной сети. Для этого он изучает целевую аудиторию, составляет ее портрет, определяет потребности и проблемы. Главная задача таргетолога – отталкиваясь от возраста, профессии и интересов клиента, правильно настроить рекламу, придерживаясь минимальных для заказчика расходов.

Как выбрать?

Чтобы найти удаленную работу, совершенно необязательно прикладывать много усилий. Достаточно перейти на официальный сайт Kadrout, установить необходимые параметры и ознакомиться с предложенными вариантами. Далее следует «Откликнуться» на понравившуюся вакансию, либо связаться с работодателем самостоятельно.

Для того, чтобы работодатель был заинтересован в вашей кандидатуре, необходимо позаботиться о хорошо составленном резюме, где будут указаны ваши преимущества, навыки, знания и умения. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: