Авто » Двигатель для мотоблока: требования и выбор
Новости
Лента свежих новостей

Двигатель для мотоблока: требования и выбор


  • 22-01-2023, 19:54
Двигатель для мотоблока: требования и выбор

Мотоблоки и минитракторы являются популярными средствами у фермеров, дачников, садоводов и огородников. Они позволяют механизировать труд, повышают производительность. Однако высокие нагрузки и сложные условия работы приводят к поломкам. Больше всего страдают двигатели. Чтобы решить вопрос с ремонтом быстро и качественно предлагается купить запчасти на https://samrem.com.ua/, где имеется большой выбор изделий.

Предложения запчастей для моторов

Украинский интернет-магазин «СамРем» предлагает запчасти к мотоблокам и тракторам, бензиновой мототехнике, шины и камеры для колес этих транспортных средств. Одним из важнейших разделов на сайте являются запасные детали для силовых установок. Среди них выделяют следующие группы товаров:

  1. Блоки цилиндров и головки для них.
  2. Коленчатые валы и шатуны.
  3. Маховики и шкивы.
  4. Запчасти для поршневой группы и подшипники.
  5. Ремни, сальники, прокладки, фильтры и другие заменяемые элементы.
  6. Элементы системы запуска, ГРМ, охлаждения и подачи топлива.

Эти детали предназначены для дизельных моторов с водяным охлаждением, которые используются на значительном количестве мотоблоков и минитракторов. Они подходят для установки на устройствах марок Зубр, Кентавр, Зирка, Витязь, Forte. Среди часто заменяемых деталей стоит выделить редуктор, магнето, карбюратор, рулевую колонку, воздушный фильтр, топливный насос. Также большим спросом пользуются уплотнители, сальники, прокладки, ремни.

Преимущества

Большим достоинством интернет-магазина «СамРем» является большой выбор изделий и ориентация на товары самого доступного ценового сегмента. Это выражается в низких ценах на предлагаемую продукцию, которая по карману любому фермеру или дачнику, знающего устройства мотоблоков и минитракторов, и выполняющего ремонт своими руками. Также ассортимент магазина пригодиться мастерским и сервисным службам.

Можно получить товар, заказав его доставку в любой населенный пункт Украины. Чтобы разобраться во всех тонкостях приобретаемых изделий, предлагается бесплатная консультация от специалистов магазина.

Если произошла ошибка или товар не подошел, то есть возможность оформить возврат в течение 10 дней с момента получения покупателем. На всю продукцию предлагается официальная гарантия качества от производителей.

Каждый товар имеет свою карточку с фотографией и описанием особенностей, технических характеристик, что позволяет провести точный подбор онлайн.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности замены и ремонта ремня ГРМ Особенности замены и ремонта ремня ГРМ
На что обратить внимание при выборе поршневой системы для мотоблока На что обратить внимание при выборе поршневой системы для мотоблока
Знакомимся с дизельными мотоблоками и их применением Знакомимся с дизельными мотоблоками и их применением
Поэтапный процесс ремонта блоков цилиндров и советы Поэтапный процесс ремонта блоков цилиндров и советы
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: