Экономика » Понятие про бизнес иммиграция в Словению и правила
Новости
Лента свежих новостей

Понятие про бизнес иммиграция в Словению и правила


  • 27-02-2023, 08:55
Понятие про бизнес иммиграция в Словению и правила

Бизнес-иммиграция – это один из самых популярных и востребованных видов получения разрешения на жительство в Словении. Многие стараются этим методом попасть в европейскую страну, развивать собственный бизнес и получить желаемое разрешение. Отметим, что бизнес иммиграция в словению привлекает внимание многочисленных местных жителей, так как Словения предлагает лучшие условия для иностранных бизнесменов, а также экономика страны стабильная.

Что нужно для получения ВНЖ?

Чтобы получить разрешение на жительства в страны, необходимо соответствовать всем требуемым нормам закона. Иностранный гражданин должен:  

  • открыть и зарегистрировать в Словении компанию;
  • открыть счет в Словенском банке;
  • вести налоговый учет;
  • получение налогового соответствующего номера.  

Компания должна пройти регистрацию на территории Словении и пройти налоговый учет. Иностранный бизнесмен также может открыть свой бизнес в стране и получить вид на жительство, если представить ежемесячный оборот в сумме не менее 10 000 евро, а для открытия компании бизнесмен должен вложить не менее чем  50 000 евро. Важно собрать и оформить все необходимые документы, наличие словенского сотрудника в компании также является важным фактором. В список обязательных документов входят:

  • документ, подтверждающий личность;
  • заграничный паспорт;
  • туристическая страховка;
  • свидетельство об  ИНН и др.

Чтобы быстрее собрать и правильно оформить всю документацию, следует обратиться к помощи специалистов. Специалисты помогут в рамках закона получить вид на жительство в Словении и переезжать в европейскую страну.

Этапы процедуры

Получения ВНЖ начинается с получения налогового номера. Налоговый номер можно получить как самому, таки по доверенности. Следующим шагом является сама регистрация компании. После этого нужно открыть счет для компании и оформить юридическое, единое разрешение на работу. Обязательно нужно также пройти регистрацию в системе страхования. Бизнес-иммиграция может быть осуществлен также на основании оборота компании. С момента подачи документов, следует ждать примерно 8-9 месяцев, после чего можно получить соответствующее разрешение. Это первый важный шаг к получению ВНЖ, а в дальнейшем также гражданства. ВНЖ дает возможность воспользоваться всеми правами  и нести все ответственности, которые законом предусмотрены для гражданина страны.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
ВНЖ без права на работу: что это и как получить ВНЖ без права на работу: что это и как получить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: