Наука и технологии » Варианты и правила просчета натальной карты
Новости
Лента свежих новостей

Варианты и правила просчета натальной карты


  • 1-03-2023, 20:35
Варианты и правила просчета натальной карты

Правильно составленный гороскоп может стать ключом к ответам на многие важнейшие вопросы, поможет в выборе жизненного пути, убережет от ошибок. Разумеется, речь идет не об обычном "универсальном" гороскопе, который можно встретить на страницах журнала или на просторах сети. Чтобы гороскоп был составлен точно, обязательно нужно принимать за основу расчетов не только день, но и время рождения человека, а также географическое расположение населенного пункта, в котором он появился на свет. Такой гороскоп называется Натальной картой и именно он максимально точно описывает кармический путь человека. Если нужна натальная карта расчет на https://astromix.net/birth-chart/ можно осуществить быстро и точно.

Расчет натальной карты

Воспользовавшись онлайн-расчетом натальной карты, можно составить индивидуальный гороскоп предельно точно. На это потребуется совсем немного времени: лишь несколько секунд. Для этого необходимо ввести следующие данные:

  1. Имя.
  2. Дату рождения. Дата вводится в обычном формате: число, месяц, год. 
  3. Время появления на свет желательно указать точно, так как оно влияет на итоги расчетов. Если точное время неизвестно, следует выбрать ровно 12.00. Тем, кто родился в полдень, рекомендуется указывать время 12.01.
  4. Для выбора места рождения необходимо указать страну, выбрать регион и из списка выбрать населенный пункт в указанном регионе. Если же таковой в списке отсутствует, нужно воспользоваться функцией поиска по названию.
  5. После выбора населенного пункта широта и долгота будут указаны автоматически.
  6. Система расчета домов – это понятие, в котором хорошо разбираются профессиональные астрологи. Под ним понимается способ определения границ домов. Пользователь, не разбирающийся в подобных тонкостях, может выбрать любую из доступных систем, не заостряя внимание на данном вопросе.

После заполнения всех необходимых для расчета параметров, остается лишь нажать кнопку для расчета натальной карты. В результате будет сформирована натальная карта с расшифровкой. На представленных результатах отражается расположение Солнца, Луны и Меркурия на момент рождения человека. Для точной интерпретации гороскопа обязательно нужно учитывать комбинацию из ключевых элементов, каждый из которых играет определенную роль: планеты, дома, аспекты и знаки. Только в этом случае составленный прогноз будет полностью подходить пользователю и отражать его особенности, склонности, черты характера и т.д.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фазы луны: что это такое, характеристики и ее особенности Фазы луны: что это такое, характеристики и ее особенности
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Настройка радио: способы, правила и этапы Настройка радио: способы, правила и этапы
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: