Спорт » Преимущества покупки велосипедов Cannondale в магазине Unisport
Новости
Лента свежих новостей

Преимущества покупки велосипедов Cannondale в магазине Unisport


  • 27-04-2023, 08:30
Преимущества покупки велосипедов Cannondale в магазине Unisport

Любителям велосипедной езды хорошо знакомы изделия американского бренда Cannondale, в которых гармонично сочетаются такие качества, как надежность и долговечность. В интернет-магазине Unisport велосипеды данной марки представлены широким модельным рядом.

Вся продукция компании Cannondale идет в ногу со временем, она изготовлена на современном оборудовании с использованием новейших технологий, желающие могут посмотреть велосипеды на https://unisport.ua/velosipedy-cannondale/, где найдут много видов данной продукции:

  • в соответствии с ростом велосипедиста. Данная линейка включает 6 позиций, минимальной из которых является XS, подходящая под рост от 140 до 155 см. Это прекрасный подростковый вариант. Максимальный рост варьируется от 170 до 185 см и представлен моделями с маркировкой L. Промежуточные размеры имеют буквенные обозначения: S, S/M, M и M/L (в порядке возрастания);
  • 3 размера колеса (в дюймах): 27,5, 28 и 29;
  • материал изготовления рамы – карбон или алюминиевый сплав.

Все модели велосипедов уникальны, они имеют ряд параметров, делающих их удобными для использования за счет типа тормозов, количества скоростей, приспособлений для использования навесного оборудования и т.д. Любой желающий может выбрать велосипеды на https://unisport.ua/ru/graviynye-velosipedy-cannondale/.

Преимущества покупки велосипедов Cannondale в магазине Unisport

Данная торговая марка, на протяжении длительного времени, является безусловным лидером по изготовлению и продаже велосипедов для всех возрастов. Они нашли своих покупателей в 70 странах мира, что говорит о высоком качестве товара.

В настоящее время, модели Канондейл претерпели изменения, связанные с материалом изготовления. Теперь рамы стали прочнее и легче в разы, за счет изготовления их алюминиевого сплава. На протяжении длительного времени покупатели испытывают доверие к велосипедам марки Cannondale, которые пользуются высоким потребительским спросом.

Велосипеды различаются по сериям, название которых свидетельствует о «характере» изделия:

  • для любителей «погонять на великах» подойдет модель CAAD Optimo, выпущенная в 2022 году. Она обладает прочной рамой, изготовленной из сплава алюминия;
  • для людей, всерьез увлекающихся гоночным велосипедным спортом подойдет SuperSix EVO с карбоновой рамой и 22 скоростями;
  • Trail 6.  Данная модель отличается устойчивостью  – это оптимальный вариант как для новичков, так и для опытных велосипедистов.

В магазине Unisport вы сможете подобрать подходящую модель велосипеда марки Канондейл, который станет надежным средством передвижения. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Велосипеды Cannondale: достоинства, виды и критерии выбора Велосипеды Cannondale: достоинства, виды и критерии выбора
Преимущества использования городского велосипеда Преимущества использования городского велосипеда
Особенности складных велосипедов и их преимущества Особенности складных велосипедов и их преимущества
МТБ велосипеды: достоинства и рекомендации по выбору МТБ велосипеды: достоинства и рекомендации по выбору
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: