Авто » Поиск груза для перевозки между странами СНГ
Новости
Лента свежих новостей

Поиск груза для перевозки между странами СНГ


  • 7-05-2023, 07:37
Поиск груза для перевозки между странами СНГ

Биржа грузоперевозок ATI.SU уже не первый год лидирует на рынке логистики стран СНГ. Полезные и удобные сервисы упрощают работу владельцев грузов и перевозчиков. Поиск контрагентов, планирование маршрутов, обмен опытом на форумах — всё это и многое другое возможно, благодаря экосистеме сервисов ATI.SU. Если вы являетесь перевозчиком, для начала попробуйте воспользоваться сервисом «Поиск груза».

Допустим, вам нужно отправить грузы из Москвы в Ташкент. Зайдите на главную страницу сервиса и в пару кликов получите список подходящих заказов. Заполните поля «Откуда» и «Куда», затем нажмите на кнопку «Найти грузы». Вы увидите список грузов по данному направлению. Чтобы сделать результаты более точными, установите фильтры:

  • дата погрузки;
  • тип кузова;
  • тип загрузки;

  • наименование груза;

  • оплата;

  • габариты и догруз.

Укажите наиболее важные для вас параметры. Так, если вы укажете тип кузова (допустим, тентованный), количество подходящих грузов сократится в несколько раз, выдача станет более релевантной.

Подробнее об интересующем вас заказе можно узнать, нажав на фиолетовый значок. Карточка груза содержит всю необходимую информацию — характеристики искомой машины и груза, ставка, свободные даты поездки. Например, заказчик указал, что ищет машину с тентованным кузовом для перевозки утеплителя. Также в карточке указан тип загрузки и выгрузки, необходимость отдельной машины или возможность отправки догрузом.

Пролистайте страницу вниз — там размещен список похожих грузов.

На той же странице вы найдёте информацию от сервиса Биржи «Расчёт расстояний» — время пути, примерный расход топлива, затраты на движение по платным дорогам, интерактивную карту маршрута.

Около 30% контактов заказчиков доступно бесплатно после быстрой регистрации. Увидеть контакты и ставку каждого вы сможете с помощью лицензии «Все грузы». Лицензия открывает вам и другие возможности. С ней вы сможете узнать репутацию потенциального контрагента. В Паспорте участника вы сможете посмотреть реквизиты, Претензии и Рекомендации. А также — оставлять свою обратную связь (в том числе упоминания на форуме «Недобросовестные партнёры») о качестве проведённых сделок.

Обратите внимание на вкладку «По машинам» в поисковой форме. Если вы уже добавили свой транспорт на Биржу, выберите машину из списка и посмотрите подходящие по вашему запросу грузы.

Заходите на Биржу ATI.SU, чтобы быстро находить контрагентов, экономя свои силы и время.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что нужно знать о планировании грузоперевозок Что нужно знать о планировании грузоперевозок
Особенности выполнения грузоперевозок по Узбекистану Особенности выполнения грузоперевозок по Узбекистану
Поиск грузов для водителей: варианты и правила Поиск грузов для водителей: варианты и правила
Назначение биржи грузоперевозок по Казахстану и их условия работы Назначение биржи грузоперевозок по Казахстану и их условия работы
Как отправить груз из Узбекистана в Россию Как отправить груз из Узбекистана в Россию


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: