Наука и технологии » Самогонные аппараты с ректификационной колонной и его устройство
Новости
Лента свежих новостей

Самогонные аппараты с ректификационной колонной и его устройство


  • 13-07-2023, 18:46
Самогонные аппараты с ректификационной колонной и его устройство

Современные технологии и оборудование позволяют внести множество изменений в традиционный процесс самогоноварения. В далеком прошлом остались бутыли с мутной жидкостью, издающей тяжелый запах. Нынешнее оборудование позволяет добиться высокой чистоты напитка и его безопасности. Для правильного выбора стоит узнать больше про аппараты на сайте.

Выбор оборудования

Харьковская компания "Смакуй" является национальным производителем оборудования для создания крепких спиртных напитков. Она выпускает аппараты различного типа и мощности, подходящие для индивидуального использования или установки в кафе, ресторанах, барах, чтобы создавать оригинальную, аутентичную продукцию и привлекать клиентов.

Одним из самых востребованных вариантов оборудования являются самогонные аппараты с ректификационной колонной. Эти системы можно выбрать на официальном сайте компании, задав следующие параметры поиска:

Материал изготовления. В основном устройства сделаны из нержавеющей стали, как наиболее удобным материалом по соотношению качества оборудования, его долговечности и стоимости.

Объем изготавливаемого напитка. Здесь можно подобрать аппараты на 15, 23, 37, 40, 60 и 100 литров.

Тип охлаждения: димрот или кожухотрубный.

Тип перегонного куба: закрытый, открытый или с купольной крышкой.

Аппараты с ректификационной колонной позволяют за счет многократного испарения и конденсации жидкости убрать все сивушные масла, и другие вредные продукты из раствора, получить напиток с высокой степенью очистки, значительной крепости.

Каждый товар сопровождается несколькими фотографиями всего аппарата и его частей, имеется подробное описание, указаны технические характеристики. Можно выбрать объем куба при заказе товара.

Преимущества

Работает предприятие на передовом оборудовании, создавая аппараты с учетом всех санитарно-гигиенических и технических требований, предъявляемых к устройствам данного типа. Учитывая автоматизацию производства, прямые поставки сырья и продажи минуя посредников, удается держать цены на максимально приемлемом для потребителя уровне.

Конструкция аппаратов позволяет получать качественные напитки в домашних условиях при полном соблюдении технологии изготовления. Каждый аппарат имеет необходимую комплектацию, чтобы проводить перегонку в полном объеме, без использования дополнительных стадий обработки. На выходе получается чистый, качественный напиток готовый к употреблению.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Электрический самогонный аппарат: достоинства и виды Электрический самогонный аппарат: достоинства и виды
Правила и этапы приготовления виски своими руками Правила и этапы приготовления виски своими руками
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: