В мире » Особенности некоторых районов острова Бали
Новости
Лента свежих новостей

Особенности некоторых районов острова Бали


  • 28-12-2019, 13:22

Возможно, стоит немного рассказать о специфике отдельных районов острова, что значительно облегчить вам задачу при поиске виллы на Бали. Кута пожалуй, один из самых популярных мест отдыха туристов со всего мира. Повсеместно здесь можно встретить большие толпы иностранцев, пробки на дорогах, а также массу всевозможных баров, дискотек и недорогих отелей. Если вы любитель «позажигать» или начинающий серфер (коих здесь достаточно много), то это место подходит вам идеально. Однако цены на аренду вилл на Куте не всегда соответствуют качеству жилья. За достаточно высокую стоимость здесь без труда можно найти откровенно плохой дом.

Чангу место рисовых плантаций, высоких волн и приятных пляжей. Здесь достаточно спокойно, однако несмотря на то, что Чангу находится вдалеке от центра, цены на съем вилл здесь выше, чем в других районах Бали. Полноценное купание в океане здесь вряд ли получится, а вот поймать волну на серфе запросто.

Район Убуд считается нетронутым оазисом баллийской культуры, центром ремесленного, художественного и музыкального творчества. Превратившись в культурную столицу острова, Убуд не перестал быть маленьким и тихим районом с массой творческих мастерских, музеев и храмов. Настоящий рай для ценителей искусства обладает и достаточно демократичными ценами на жилье.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Отдыхаем на о. Бали Отдыхаем на о. Бали
Ценовая политика на рынке недвижимости острова Бали Ценовая политика на рынке недвижимости острова Бали
Где находится Бали: стоит ли затевать путешествие Где находится Бали: стоит ли затевать путешествие
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха» Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: